Айгель
aigelechka
Айгель·Мама дочки-младенца

Укропная вода для грудничка: отзывы мам и опыт применения, можно ли пить при ГВ?

Девочки! Кто-нибудь пил укропную воду? Читала, что и маме можно пить и с молоком оно передаётся ребёнку. Есть у кого-то опыт?

1

Комментарии

ms.lavova
Анжелика·Мама дочки-младенца

Я пила чай и ребёнку укропную водичку ( Только это нас спасало ) Нам не эспумизан , не боботик , биогая , метеором беби ничего не помогало .

Нравится Ответить
oksanavaliullina420
Оксана·Мама дочки-младенца

Молоко же не из желудка берется,как ребенку укропная вода то попадется?

Нравится Ответить
jeanebaker322032
Света·Мама троих детей

Тоже ноль

Нравится Ответить
krisdv
Кристина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Давала ребенку , 0 эффекта

Нравится Ответить
irinazapivalova
Ирина·Мама сына-младенца

Пила чай для лактации там есть в составе фенхель , не знаю совпадение или нет но животик болел меньше

Нравится Ответить