Дарья
hoda_ria
Дарья·В ожидании первенца

Какие курсы для беременных выбрать в Екатеринбурге?

Девушки, доброго денёчка!

Подскажите курсы для беременных: может аквааэробика или йога?

Екатеринбург

Сходила в Буль-будь центр... не очень зашло(

Комментарии

burdinamarina36
MARINA HR·Мама подростка, беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
burdinamarina36
MARINA HR·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Короче, все мы тут самые стройные, самые красивые и самые любимые! Без вариантов

Нравится Ответить
hoda_ria
Дарья·В ожидании первенца

Это бесспорно!😁

Нравится Ответить
hoda_ria
Дарья·В ожидании первенца

@burdinamarina36, @s_valeriya, так у вас уже за 30 перевалило🤣🤣🤣🤣 я встала 59, сейчас 69 вчера вот взвешивалась... а это только 27 неделя😁

Нравится Ответить
burdinamarina36
MARINA HR·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Зато не тошнит😂

Нравится Ответить
hoda_ria
Дарья·В ожидании первенца

@s_valeriya, @lukaninaee, @julia_mishkina, @burdinamarina36, дамы, записалась в автоплюс на аквааэробику, как схожу в чт, отпишусь☺️

Нравится Ответить
burdinamarina36
MARINA HR·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Завидую, у Вас силы есть ходить дальше продуктового! 🤩😂

Нравится Ответить
hoda_ria
Дарья·В ожидании первенца

Я набрала уже 10кг, меня мучает совесть 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
burdinamarina36
MARINA HR·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@vershinina.da98 дак и я уже 10 набрала, до беременности была 55, сейчас уже 64,6 кг. Ну и пофиг, потом сброшу. Тем более смотрю на себя вижу, что жира-то ни на ребрах нет, ни на пузике, титьки выросли да талия😂

Нравится Ответить
s_valeriya
Валерия·В ожидании первенца

@burdinamarina36 я тоже была 55, набрала 9 кг, врач ругалась. А потом в 32 недели вес встал, аппетит пропал сейчас (видимо, места мало стало желудку😁). Мечтаю что так и останется вес

Нравится Ответить
julia_mishkina
Юлия Мишкина·В ожидании первенца

Я в восторге от йоги. До беременности не ходила, сейчас очень увлеклась. Хорошая физподготовка, разработка тазового дна, дыхание.

Ботаника - BohoYoga

Юж. Автовокзал - Хануман

Нравится Ответить
hoda_ria
Дарья·В ожидании первенца

О, это рядом, спасибо!

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Тоже ходила в Мамин клуб в бассейн

На йогу чет не решилась

Нравится Ответить
hoda_ria
Дарья·В ожидании первенца

Я хотела в него, но далековато(

Нравится Ответить
lukaninaee
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Ходила на аквааэробику на опалихинской. Очень нравилось, надеюсь скоро снова получится походить

Нравится Ответить
s_valeriya
Валерия·В ожидании первенца

Хожу в мамин клуб. Нравится. Но территориально надо понимать, удобно ли вам. Это втузгородок

Нравится Ответить