Jalia
jalia-i
Jalia·Мама двоих (младенец)

Использовали ли вы Банеоцин для новорожденных?

Девочки, скажите, использовали вы Банеоцин для новорожденных?

Комментарии

the_flower_foxy
Julie 🦊·Мама дочки (5 лет)

Они на основе антибиотиков. Оно вам надо?

Нравится Ответить
the_flower_foxy
Julie 🦊·Мама дочки (5 лет)

А от опрелости-поменьше одноразовых подгузов пока не вылечите, и смените марку. Подсушить-сама обычная присыпка, заживить- бепантен.

Нравится Ответить
jalia-i
Jalia·Мама двоих (младенец)

Мне от эритемы, язвочки не знаю чем лучше намазать, чтобы подсушить

Нравится Ответить
molly.
🌹НАТАЛИ🌹·Мама троих детей

Нет

Но если с пупком беда, не обойтись без него

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (4 года)

Да, для пупка

Нравится Ответить
lenimom
Елена·Мама дочки (2 года)

Да.

Нравится Ответить
svetlana._s
Светлана·Мама сына (1 год)

Да.

Нравится Ответить
lana.lana712
Светлана·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
valentinatn0212
Валентина·Мама дочки (2 года)

Да, для пупка

Нравится Ответить
g.elena
Елена🍒·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Да, у нас сильная опрелость была, аж сочилась, вот педиатр его посоветовала, он сушит и обезараживает отлично

Нравится Ответить
lidia_25
Лидия·Мама сына-младенца

Прошла опрелость?

У нас сейчас как раз под подгузником и ничего не помогает

А банеоцин есть

Можно прям на опрелость сыпать?

Нравится Ответить
g.elena
Елена🍒·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@lidiakhrt да, причём быстро прям прошла. Я прям на опрелость и сыпала.

Нравится Ответить
jalia-i
Jalia·Мама двоих (младенец)

@g.elena, вот у нас язвочки, хочу тоже им попробовать

Нравится Ответить
daria
Дарья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Не было нужды

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, для пупка. И только он помог подсушить.

Нравится Ответить
zvezda-da-da
Елена·Мама дочки-младенца

Пользовалась, для пупочка

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Для пупка?

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Нет… даже придумать не могу, что должно быть у грудничка , чтобы его использовать.

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить