Ника
o.ledy2004
Ника

8-9 ДПО, тест эвике 😥 пусто, даже намека нет на полоску. Ждать М, или есть шанс?

Девочки, сегодня 8-9дпо, делала эвик вечером - абсолютно пустой.. Даже намека нет на полоску, похоже точно пролет, жду М значит..

Не хочу себя тешить, что, мол, покажет позже и тп😔😔

Сколько раз уже надеялась - в итоге М были всегда

Комментарии

margobee
Маргарита ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На 8-9 может конечно еще не показать. Даже прикрепления могло не быть

Нравится Ответить
ekaterina.live
Екатерина·В ожидании первенца

У меня при точно отслеженной овуляции по узи , показал тест утром на 10 дпо) ждите ещё :))

Нравится Ответить
sveetsss

С учётом овуляции в середине цикла у многих показывает только на 13 дпо

Нравится Ответить
o.ledy2004

У меня была овуляция на 10дц

Нравится Ответить
sveetsss

@o.ledy2004, может показать позже

Нравится Ответить
margobee
Маргарита ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sveeetsss, дпо это день после овуляции. Не очень пойму причем тут когда она была)

Нравится Ответить