София
sofiya.sushkova
София·Мама дочки (1 год)

Есть ли мастера по пластиковым окнам и как решить проблему с дующим окном?

Всем привет)

Скажите, существуют ли мастера по пластиковым окнам? Стало дуть , может можно их как то отрегулировать или что то поменять? И если знаете такого человека дайте пожалуйста контакты 🙏🏼♥️

1

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Купить резинку и поменять её, мастер возьмёт порядка 2 тысяч.

Нравится Ответить
sofiya.sushkova
София·Мама дочки (1 год)

Ой не я сама ниче не буду боюсь только хуже сделаю 😃

Нравится Ответить
amsims1
Лиза·Мама двоих (1 год, 6 лет)

По видео на ютубе можно регулировать на зимнее/летнее время

Нравится Ответить
marinaya.
Марина·Мама сына (1 год)

Может у вас окна на летнем положении?

Нравится Ответить
mandarin2023

Блин такая же проблема , дует жутко шторы аж танцуют.

Нравится Ответить
mama.mishka
Татьяна ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mama.mishka
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Видела девушка здесь номер этот оставляла, регулирует окна, тоже на неделе буду звонить, с балкона дует ужас просто

Нравится Ответить
sofiya.sushkova
София·Мама дочки (1 год)

@tatyanalih, спасибо)

Нравится Ответить