Ксюша
its_a_beautiful_life
Ксюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Будет ли чудо в Новый год?

post image 1
post image 2
post image 3

Девчата, пуст?…Или нг чудо все таки будет…?

Там где два теста, верхний в обед сегодня, нижний сейчас.

ДПО очень приблизительно 12, кд завтра вроде должны быть/или не быть

7

Комментарии

its_a_beautiful_life
Ксюша·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
its_a_beautiful_life
Ксюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

@hishappiness, даа))

Нравится Ответить
its_a_beautiful_life
Ксюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

@luda1995199519953, спасибо большое!

Нравится Ответить
katerinka_1994
Катеринка·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ketik127
꧁꧁ⲕⲁⲧюⲱⲁ ꧂꧂·Мама дочки (10 лет), беременна (6 нед.)

Вижу//

Нравится Ответить
its_a_beautiful_life
Ксюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень надеюсь❤️

Нравится Ответить
nika.akin

Я вижу тень! Пусть будет оно🤞

Нравится Ответить
its_a_beautiful_life
Ксюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо, очень надеюсь!

Нравится Ответить
yuliamahinya
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (12 нед.)

Я вижу👀 ярчайте❤️

Нравится Ответить
its_a_beautiful_life
Ксюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Будем стараться изо всех сил🙂

Нравится Ответить
hishappiness
His Happiness ·Мама двоих (младенец)

Вижу на всех! Ярчайте. Мой такой тест спит под боком)

Нравится Ответить
its_a_beautiful_life
Ксюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо! Буду очень надеяться))

Нравится Ответить
its_a_beautiful_life
Ксюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, спасибо за мнения! Буду держать кулачки и переделаю тест через день два если кд не наступят)

Нравится Ответить
natalia.dzyuba

А я вижу тень, дня через два сделайте еще

Нравится Ответить
valeria10162
Валерия·В ожидании первенца

К сожалению не вижу

Нравится Ответить
katerinka_1994
Катеринка·Мама сына (4 года)

пусто

Нравится Ответить