Елена
elenayurinaa
Елена·Мама двоих (младенец)

Где вкусно поесть в Адлере: столовые, кафе или рестораны на Красной Поляне? Советы!

Девочки, где в Адлере можно вкусно покушать, можно что-нибудь даже типа столовки🙃 или на красной поляне

1

Комментарии

bushcake
Олеся Bushcake·Мама троих детей

Если старый Адлер, то очень советую "Гранат", прям реально вкусно готовят и пицца на дровах 👍, рядом с санаторием Южное взморье

Нравится Ответить
kriss_vik
Кристина·Мама сына (1 год)

«Ем и ем», тоже сеть) мы там ужинали

Нравится Ответить