Альбина
albinakotkova
Альбина·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

Где делают хорошее УЗИ в Симферополе?

Вопрос к Девочкам Симферополя. Где делали хорошее узи. У кого?

Комментарии

albinakotkova
Альбина·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

@nina.ks, @astoria.rosa, @jane.sal2205, @ved1ma88, @dagilevakristnina, @allo4ka9575, @annushka15121984, @ankamaksimenkoanmax, @tanusha_crimea, спасибо большое девочки 🥰

Нравится Ответить
nina.ks
Нина·Мама дочки-младенца

Иноземцева

Нравится Ответить
astorella
Астория·Мама сына-младенца

Иноземцева восхитительная- фото 4д отдают

Нравится Ответить
jane.sal
Mama Yana·Мама двоих (младенец)

Жуган 👍

Нравится Ответить
ved1ma88
Оля·Мама сына (2 года)

Кострицова

Нравится Ответить
dagilevakristnina
Kristi.Smail ·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

Фугалевив и Беличенко(ученица Фугалевич) на Желябово.

Я в этот раз на первом скрининга была у Беличенко,очень понравилось)Сказала пол,в 15 недель на УЗИ в моей городе подтвердили )

Нравится Ответить
allo4ka9575
Аллочка·Мама двоих (младенец)

Фугалевич обе беременности смотрела

Нравится Ответить
annushka15121984
Аннушка ·Мама подростков, ждёт третьего

скажите пожалуйста, а 3Д УЗИ у них можно сделать? цена?

Нравится Ответить
allo4ka9575
Аллочка·Мама двоих (младенец)

3д смотря как ляжет ребёнок и будет ли видно лицо. Цены около 1500

Нравится Ответить
ankamaksimenkoanmax
Анна ·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

Фугалевич на Желябова

Нравится Ответить
ablyazizova
Елена·В ожидании первенца

Да! Только она ! Лучше ещё не встречала !)

Нравится Ответить
tanusha_nusha
Татьяна·Мама троих детей

Клиника Этель Литвиненко Наталья Федоровна и отдельный прием ведет Фугалевич Людмила Николаевна

Нравится Ответить