Ольга
olkamurs
Ольга·Мама подростка, беременна (38 нед.)
post image

Девочки привет👋🥰 такой вопрос назрел, возможно глупый🤭сумка в ПЦ на кесарево, все брать по упаковке или можно разделить каждую на 2😃пеленки одноразовые, прокладки после родовые, вкладыши для груди, одноразовые трусы и тд хаггисов хватит 25 шт?)) просто влезет ли все в сумку если брать целыми упаковками или больше половины все равно домой повезу 🤭

1

Комментарии

roza.lev
Роза·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
roza.lev
Роза·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
roza.lev
Роза·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
roza.lev
Роза·Мама сына-младенца

У меня даже где то список лежит, что мне пригодилось

Нравится Ответить
roza.lev
Роза·Мама сына-младенца

Берите все с собой, останется домой заберёте, у меня было 2 сумки большая и средняя все поместилось, подгузников 25 мало, лежать дня 4 точно , расчет на сутки примерно 8 шт надо

Нравится Ответить
olkamurs
Ольга·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@roza31011988 спасибо 👐🌺

Нравится Ответить
roza.lev
Роза·Мама сына-младенца

@olkamurs вы список видите? А то у меня почему то не отображается...

Нравится Ответить
olkamurs
Ольга·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@roza31011988 да да вижу😉

Нравится Ответить
kubikiribochi
Ксения ·Мама сына (1 год)

У меня были ЕР, про кесарево не знаю. Но вроде лежат обычно столько же, сколько и после ЕР. Возьмите по одной пачке, если есть кому если что довезти. Например, у меня крови было много, я брала трусы отдельно и прокладки, так как их меняла после каждого похода в туалет, не реально было ходить с одной и той же 😅 подгузников мне хватило одной пачки. Что касается после родовой сумки у меня всё влезло в одну среднюю. Но была и большая сумка, там лежало то, чем я уже пользовалась, лежа в патологии. Если переживаете, что во время не довезут, то берите с собой всё сразу)

Нравится Ответить
olkamurs
Ольга·Мама подростка, беременна (38 нед.)

🙏💕Спасибочки

Нравится Ответить
momini
Nika·В ожидании первенца

Добрый день,у меня тоже будет кесарево,скажите будите ли вы покупать бандаж послеоперационный?

Нравится Ответить
olkamurs
Ольга·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Пока не знаю, думала про него, но сначала посоветуюсь с врачом

Нравится Ответить
tusikmusik
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

В любом случае, чем то живот утягивать нужно. Вам решать, будет ли это бандаж или пеленка. Со швом, без поддержки живота первое время ходить нельзя

Нравится Ответить
olkamurs
Ольга·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@tusikmusik спасибо! Спрошу завтра врача какой подойдёт

Нравится Ответить
nyamsik
Анюта·Мама дочки (3 года)

Смотря сколько лежать будете.Мы лежали после родов две недели, поэтому муж довозил

Нравится Ответить
olkamurs
Ольга·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Вот я и думаю как там что будет... Постараюсь впихнуть всё наверно вместе с вещами, а то от дома не близко каждый день не наездишься 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nyamsik
Анюта·Мама дочки (3 года)

@olkamurs вот только одноразовых пелёнок мне целой было много

Нравится Ответить
olkamurs
Ольга·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@nyamsik спасибо вам 🌺

Нравится Ответить