Елена
helengon
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Как ласково называть мальчика с именем Семен?

Девочки, вопрос к мамам мальчиков с именем Семен, как вы их сокращенно ласково называете?) Про Сему слышала, а вот что Сеня к этому имени относится не слышала))

Комментарии

mama_ulia_
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Сеня это Арсений))

Нравится Ответить
roshkaaaaaaaa
roshkaaaaaaaa·В ожидании первенца

У меня девушку так звали. И называли мы его чаще всего дел Сеня )

Нравится Ответить
roshkaaaaaaaa
roshkaaaaaaaa·В ожидании первенца

В те времена вообще было такое имя- Арсений?) напридумывали тоже модных имён ))

Нравится Ответить
bellka_34
Татьяна ·В ожидании первенца

Я надеюсь, вы имели ввиду всё-таки что дедушку так звали?))))

Нравится Ответить
roshkaaaaaaaa
roshkaaaaaaaa·В ожидании первенца

@bellka_34, да😅

Нравится Ответить
dar.j_g
Дарья Жаркова·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У нас племяшка -Семка )) а Сеня -это Арсений !!!

Нравится Ответить
gorbunovai.u
Ирина Горбунова·Мама троих детей

О блин, никогда не задумывалась. Сейчас пересматриваю молодежку, там Семена все Сеней называют, Семой ни разу😁

Нравится Ответить
shpulkaa
Shpul’ka·Мама сына-младенца

Это как Дмитрий- Митя, Сеня-Семен

Нравится Ответить
helengon
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Точно)

Нравится Ответить
svetikkonffetik
Sveta·Мама двоих (1 год, 34 года), ждёт третьего

Сеня тоже называют, ещё Сёма

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама дочки (1 год)

Вообще Сеня- это АрСЕНий кратко😁😁😁 А Семен был знакомый его звали «Сема, Семочка»

Нравится Ответить
helengon
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Вот и у меня одногрупник был Арсений, мы к нему так обращались, а недавно выяснилось, что и к Семенам так обращаются

Нравится Ответить