Гульчонок
semia5
Гульчонок ·В ожидании первенца

Высокое давление при беременности: опасно для мамы и малыша?

post image

Девочки вопрос !

Это очень опасно ? Никогда не было высокого давления 😞 риск приэксплаксии высокий

Комментарии

_anastasiya_alexandrova_
Anastasiya ·Мама дочки-младенца

назначат аспирин пить обязательно, следить за давлением, отёками, весом( вес довольно большой это дополнительный риск)

Нравится Ответить
semia5
Гульчонок ·В ожидании первенца

Страшно (( до слез прям

Нравится Ответить
_anastasiya_alexandrova_
Anastasiya ·Мама дочки-младенца

@semia5 вообще не стоит бояться, это только риски, следите за показателями, пейте лекарство и всё будет 👌🏻

Нравится Ответить
alya955
Аля🌸·В ожидании первенца

Вам назначат какой-то препарат и пить всю беременность, следить за давлением, отеками и белком в моче ! 3 основных показателя

Ничего не бойтесь) не страшно, если вы будете следить) как только по одному из факторов что-то нарушится- найдут белок, к примеру, обязательно в больницу обращайтесь своевременно 👍🏼

Если гинеколог будет забивать, просите каждые 2-3 недели направление на мочу, чтобы сдавать регулярно и следить

Нравится Ответить
semia5
Гульчонок ·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
marfa_erevanova
Марфа·В ожидании первенца

Приэксплаксия опасно, но назначают лекарство и всё контролируют.

Вас к генетику не отправляют ?

Нравится Ответить
semia5
Гульчонок ·В ожидании первенца

Нет , сказали пить аспирин

Нравится Ответить
marfa_erevanova
Марфа·В ожидании первенца

@semia5 он для этого

Нравится Ответить