Анастасия
anastasia.suharzhevskaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Эмоленты для тела и пенка для купания: делитесь советами!

Девчонки привет)

Посоветуйте эмоленты для тела и пенку для купания с эмолентом…🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2

Комментарии

tinka5
Kristi·Мама сына (2 года)

Тоже в поисках

Нравится Ответить
mama.manya
Мари·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastenak23
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас атопик. Устраивает. А вообще если ад есть то только методом подбора 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
babymama1111
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Мустела хорошая, но не дешёвая.

Нам помогали детские крема с содержанием пантенола

Нравится Ответить
toropulka
Анастасия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить