Екатерина
fabulouskatya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ребенку 39 температура и анализ крови: сбивать и идти к врачу или ждать? Выезд врача на дом

Девушки, если врач назначил анализ крови, а ребенка 39, это значит надо сбивать и идти ? Врач как то так сказала. Они же на дом не ездят ? Хотя в моем детстве ездили😊

Комментарии

tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (5 лет, 23 года)

Ездят

Нравится Ответить
nelly_pro_zdorovie
Нэлля health -коуч·Мама сына (8 лет)

Платно на дом из Хеликс или cmd

Нравится Ответить
fenerin
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Платно вызвать

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Требовать, чтобы пришли домой

Нравится Ответить