Елена
lena.m1
Елена·В ожидании первенца

Переживаю за малыша: болела ОРВ в 3 триместре, как это повлияло? УЗИ перед родами!

Совсем скоро в роддом))

Хочу сделать узи, убедиться, что все хорошо и нет никаких обвитий и т.д. делала в 32 последний раз.

Я практически весь 3 триместр болела орв, без температуры, но горло болело и заложенность носа, кашель были. Боюсь не повлияло ли это на малыша, налеюсь что все хорошо🙏

Может у кого то тоже были эти симптомы так долго, все ли хорошо потом с малышом ?

Комментарии

reymersira
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Ваши орви никак не влияют на малыша)

Нравится Ответить
alena1329
Алена·Мама двоих (младенец)

Сходите на узи для своего спокойствия . Я болела орви каждый месяц беременности наверное, сын из садика заразу носил , с лялькой все хорошо в итоге .

Нравится Ответить
mariya059
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лежала в стационаре с пневмонией (не ковид). Ребенок здоровый, все хорошо. Сходите на узи для собственного успокоения, я помню тоже переживала и проверяла регулярно после выписки))

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Делала узи ни на одном не было обвитий,в родах 3кратное оказалось ,это ни от чего не зависит

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Мне перед родами первыми делали УЗИ обвития не было, на родах оказалось двойное обвитие, они за день могут запутаться 🤷‍♀️ а ОРВИ на малыша не повлияет не как, всё хорошо с ним будет 👌

Нравится Ответить