Елена
elenamois22
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, хелп. Не мойму нормальный у нас стул или нет? Смущает наличие слизи. Фото в коментариях

Комментарии

yuliyasobko94
Юлия·Мама сына-младенца

Сошлась на мнении, что это из-за повышенного слюноотделения

Нравится Ответить
yuliyasobko94
Юлия·Мама сына-младенца

У нас такой же стул и нам 2 месяца, пока ничего не делаю, ребёнок спокоен, я конечно переживаю, но уже везде начиталась, что норма

Нравится Ответить
katya2107
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас так было и колики жуткие и оры, слизь - аллергия, а пенистый и жидкий стул оказался от лактазной недостаточности.

Нравится Ответить
katya2107
Екатерина·Мама сына-младенца

@nadizw, на диету села, аллергия прошла, я начала добавлять по одному продукту и поняла, что аллергия была на яйца. А с ЛН, стала перед кормлением давать лактазар и все наладилось, колики прошли, стул наладился

Нравится Ответить
nadizw
Надежда·Мама сына-младенца

@katya2107 спасибо за ответ.

А то ребенок несколько дней беспокойный,а сегодня много слизи в стуле.

Уже со вчерашнего вечера перестала есть всю молочку, надеюсь, что этого будет достаточно

Нравится Ответить
katya2107
Екатерина·Мама сына-младенца

@nadizw, рада помочь, надеюсь все наладится 🙏

Нравится Ответить
alkhadr
Om Saleh أم صالح💙·Мама сына-младенца

Тоже самое беспокоит

Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·Мама сына-младенца

Только вчера сама же об этом спрашивала. Можете почитать комментарии

Нравится Ответить
elenamois22
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marina.adelina
Марина·Мама дочки (2 года)

Слизи быть не должно

Нравится Ответить
marina.adelina
Марина·Мама дочки (2 года)

И жидкий очень, впиталось всё

Нравится Ответить