Рукийя
rukiya.adzhaeva3275
Рукийя ·Мама дочки (2 года)

Тест Мама чек розовые в Магнит Косметике – правда или развод?

Девочки, вы верите тесту Мама чек розовые ?в магнит косметике продаются

1

Комментарии

malaya22
Малая ❤️🕊·В ожидании первенца

@malaya22, @dashutka1989, у меня пятидневочки но да что касаемо тестов было так себе а хгч рос хорошо. По этому решила потом на тесты забить и не морочить себе голову

Нравится Ответить
rukiya.adzhaeva3275
Рукийя ·Мама дочки (2 года)

К сожалению эви сделала вечером кристально чистый, завтра сдаю хгч отменяю поддержку

Нравится Ответить
life-is_life

Только их и беру

Нравится Ответить
anka1332
АнКа·Мама дочки (11 лет), беременна (13 нед.)

Хорошие тесты

Нравится Ответить
kiticat
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (3 нед.)

Да. Ни чем не хуже эви тестов. Даже выглядит также, а в разы дешевле. Чувствительные. Мне показывали при переносе с 3 дня уже.

Нравится Ответить
jku16
Маргарита·В ожидании первенца

Да!

Самые лучшие, два раза показали

Нравится Ответить
rukiya.adzhaeva3275
Рукийя ·Мама дочки (2 года)

Я уже отменила поддержку, но когда увидела слабую но полоску вернула все

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама двоих (младенец)

Может разгонится еще

Нравится Ответить
rukiya.adzhaeva3275
Рукийя ·Мама дочки (2 года)

@mickc надеюсь 🙏

Нравится Ответить
rukiya.adzhaeva3275
Рукийя ·Мама дочки (2 года)

На 8дпп это 4хка

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
valeria10162
Валерия·В ожидании первенца

@mickc вот же

Нравится Ответить
rukiya.adzhaeva3275
Рукийя ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
valeria10162
Валерия·В ожидании первенца

Вообще видно слабую, но после высыхания же, вот и сомнения

Нравится Ответить
rukiya.adzhaeva3275
Рукийя ·Мама дочки (2 года)

@valeria10162 вот именно

Нравится Ответить
del_1670995821_lelik-56

Да, их делала

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама двоих (младенец)

Мама тест там брала самые дешёвые. Все четко показал оба раза

На 9 и на 7 дпп

Нравится Ответить
rukiya.adzhaeva3275
Рукийя ·Мама дочки (2 года)

Вот у меня 8дпп ,утром сделала ничего не было ,а когда высохло полоска слабая появилась, и чему верить ☹

Нравится Ответить
dashutka1989

@malaya22, ого, с двумя?! Я сейчас сделала сдуру, и лежу реву. 6дпп трёхдневки

Нравится Ответить
rukiya.adzhaeva3275
Рукийя ·Мама дочки (2 года)

@dashutka1989 для трёхдневки рано

Нравится Ответить
dashutka1989

@rukiya.adzhaeva3275, очень надеюсь что я просто поторопилась

Нравится Ответить
valeria10162
Валерия·В ожидании первенца

Да, мне реагентов не выдавал

Нравится Ответить
malaya22
Малая ❤️🕊·В ожидании первенца

Да они самые правдивые

Нравится Ответить