Юлия
tsyulia15
Юлия·В ожидании первенца

Какой крем от растяжек выбрать?

post image

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший крем для упругости и от растяжек. Кто чем животик мажет? Можно премиум. Сейчас у меня любимый Loccitane, но думаю что-то не такое ароматизированное попробовать.

Комментарии

barelina
Ольга·Мама дочки (2 года)

Mustela 🔥Но не уверена,что можно сейчас ещё найти

Нравится Ответить
a.123
Анастасия·Мама дочки-младенца

Guam марка нравится)

Нравится Ответить
tsyulia15
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
a.123
Анастасия·Мама дочки-младенца

@tsyulia15, этот не пробовала, но многие любят от этой марки уход по телу, слышала много отзывов от тех, кто пользуется, я беру для груди, мне очень нравится) а так, у меня еще с беременности масло веледа от растяжек)

Нравится Ответить
rfnz2610
Катя·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Из последнего le musse прям моя любовь 😍

Нравится Ответить
tsyulia15
Юлия·В ожидании первенца

Класс! Уже посмотрела. А что-то там особенно нравится?

Нравится Ответить
rfnz2610
Катя·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

@tsyulia15, масло ши, молочко вообще нереальное, с ароматом летнего дождя я вообще токсикоман

Нравится Ответить
nastia_25_96
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@rfnz2610 летний дождь многим не нравится, я брала с кокосом масло и скраб такой же, но это было в прошлом году до сих пор еще пользуюсь

Нравится Ответить
kristinamiro
стикер
Нравится Ответить
tsyulia15
Юлия·В ожидании первенца

Ооо прям специальный! Супер! Обязательно закажу

Нравится Ответить
design_mari
Мария·В ожидании первенца

Тоже им пользуюсь, пока довольна

Нравится Ответить
mikhailova-aliya
Алия·Мама дочки-младенца

Говорят надо внутрь пить что-то, я только мазала, растяжки все равно появились

Нравится Ответить
mikhailova-aliya
Алия·Мама дочки-младенца

@tsyulia15 льняное масло пить там вроде, а мазала я веледой, но растяжки, как и у моей мамы на животе и на груди, хотя не было нигде во время беременности, плюс у меня еще на бедрах

Нравится Ответить
tsyulia15
Юлия·В ожидании первенца

@mikhailova-aliya, все-таки наследственное, как не крути)

Нравится Ответить
mikhailova-aliya
Алия·Мама дочки-младенца

@tsyulia15 да, скорее всего хоть мама не мазалась, но у нее трое детей и растяжки сильнее, чем у меня после одного ребёнка

Нравится Ответить
alisa.shy
alisa·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tsyulia15
Юлия·В ожидании первенца

У моих мамы с бабушкой тоже нет. Надеюсь и меня обойдет. 🙌

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Нет кремов от растяжек рабочих. Всю беременность пила омегу и коллаген

Нравится Ответить
omgbaby
Kati·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить