Екатерина
katemost
Екатерина·В ожидании первенца

Что бы съесть?

Девочки, у меня состояние: хочу то, не знаю что.

Что бы вы сейчас с удовольствием скушали? Может и меня осенит)

Комментарии

yul_fed
Yulia·В ожидании первенца

Я несколько дней назад с таким удовольствием селедку под шубой заточила👌

Нравится Ответить
yuliavasina
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

Сочные мандарины

Нравится Ответить
katemost
Екатерина·В ожидании первенца

Ой, очень хочу. Но пока вкусных толком не нашла 🥴

Нравится Ответить
svetamally
Светлана ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ем грецкие орехи как не в себя, вторая беременность с таким прибабахом...

Нравится Ответить
anna_dergacheva
Анна·Мама дочки (2 года)

Ем сочни и пью молоко 😀

Нравится Ответить
defy
defy·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Подсохший сыр)

Нравится Ответить
kollibrita
Маргарита ·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

что-то из морепродуктов или севиче, да меня ночью разбуди, я с радостью это сожру

Нравится Ответить
luckyplane
Варвара·Мама дочки (2 года)

Том ям )

Нравится Ответить
mrsdaria
Daria·Мама двоих (1 год, 2 года)

Крылья острые из кфс

Нравится Ответить
kuzmicheva10_97
Таня·Мама сына (2 года)

И я хочу 🤣 но одна их не съем 😩

Нравится Ответить
aivva
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Хинкали

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (4 года)

Удон с овощами и роллы

Нравится Ответить
katishok
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Поке хочу

Нравится Ответить
shhuchka1990
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я хочу чипсов) и суши)

Нравится Ответить