Елизавета
prokofyevaea
Елизавета

Что означает много реагентов на тесте на 10-11 дпо?

post image

Девочки, всем привет. У меня первый цикл после понижения Пролактина. Сегодня 10-11 дпо, овуляцию отслеживала тестами. Сегодня вечером сделала тест, пишут что много реагентов у этого теста . Не совсем понимаю, раньше все тесты вообще были пустые, а тут что то виднеется. Сегодня начал тянуть низ живота как перед пмс. Как вы думаете это реагент или оно?🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2

Комментарии

liza304777
Елизавета·В ожидании первенца

Я всегда делаю 100500 тестов вечер и утро и сразу все понятно

Нравится Ответить
brodskaya88
❤️·Мама дочки (1 год)

Оно )

Нравится Ответить
brodskaya88
❤️·Мама дочки (1 год)

@ermilowa.liza, прям чистейший ?

Нравится Ответить
prokofyevaea
стикер
Нравится Ответить
brodskaya88
❤️·Мама дочки (1 год)

@ermilowa.liza, 😞

Нравится Ответить
gavrilovan_photo
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мне примерно такую же полоску клиа показал, и если бы я не сделала фрау, на котором была бледная, но конкретная четкая полоска, то скорее бы думала, что это реагент. Так что, думаю, все как надо у вас😉

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Сделайте другой тест, они такой реагент часто выдают, дебильные тесты эти с плюсом

Нравится Ответить
viktoriaviktoria7
Мами·В ожидании первенца

На этих тестах и реагенты такие были и в беременность такая была. Другой переделайте.

Нравится Ответить
ketik127
꧁꧁ⲕⲁⲧюⲱⲁ ꧂꧂·Мама дочки (10 лет), беременна (5 нед.)

А да ! И апчхи на вас

Нравится Ответить
ketik127
꧁꧁ⲕⲁⲧюⲱⲁ ꧂꧂·Мама дочки (10 лет), беременна (5 нед.)

У меня не когда так он не реагентил , советую вам слелать утром тест на утреннюю мочу

Нравится Ответить
baby2201

Мне кажется беременность 🤰

Нравится Ответить
seredolya
Ольга ·Мама сына (2 года)

У меня так было в 1 беременность 😍🤞

Нравится Ответить
yulia.mama
Юлия·Мама дочки (4 года)

Реагент, у меня так же было

Нравится Ответить
mari.990

Подскажите, как снимали Пролактин? Сколько был и сколько стал?

Нравится Ответить
prokofyevaea

Не поверите, у меня полтора месяца назад был 2764. Прописали достинекс 2 таблетки в неделю, пропила месяц, сдала анализ и стал 46. И уже в следующем цикле появилась овуляция, хотя ее раньше вообще не было

Нравится Ответить
mama_na_severe
𝔸𝕝𝕓𝕚𝕟𝕜𝕒·Мама четверых детей

Дай Бог,чтобы было оно🙏🏻

Нравится Ответить
sveetsss

Мне кажется это 99% беременность

Нравится Ответить
nevidimohka
♕кристал♕ ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Знаете. Мне как то гинеколог сказала, что тесты чаще врут, что беременности нет , чем если есть. Даже когда потом приходят месячные, это не значит, что беременности не было. сейчас много тестов с реагентом, я удивлена, потому что за всю мою жизнь ни один тест не наврал. Если две полоски, хоть и одна из них еле еле видна, то точно беременна! Надеюсь, что ваш тест так же вас не обманет )

Нравится Ответить
ewgeniya301
Женечка·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Это вы узнаете сделав завтра эвитест, фрау тест, мама чек. Они вам сразу всё прояснят. Этот показывает часто ложную полоску и поярче 🤷‍♀️

Нравится Ответить