Лина
pberlinskaya
Лина·В ожидании первенца

Вызвала скорую: очень страшно, нужна поддержка!

Девочки всем спасибо вызвала скорую 😞 страшно до слез

Комментарии

salamatina_kristi
Кристина📸·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лина,все будет хорошо🙏🏻🤍

Может быть тонус ,не накручивайте себя!

Нравится Ответить
anni_mom
anni_mom·Мама сына (7 лет)

Все будет хорошо !!!!❤️

Нравится Ответить
evgeniya95sh
Evgeniya·Мама сына (1 год)

Напишите потом, как вы и что скажут

Нравится Ответить
mrsviktory
Вика·Мама двоих (1 год, 4 года)

не волнуйтесь 🙏 скорая отвезет в рд, сделают узи и будите под присмотром 💪

Нравится Ответить
pberlinskaya
Лина·В ожидании первенца

🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (4 года)

Да поможет Вам Бог 🙏

Нравится Ответить
pberlinskaya
Лина·В ожидании первенца

Аминь 🙏🏼

Нравится Ответить