Ума
omarova.u
Ума·Мама дочки (2 года)

Что делать, если после хурмы болит желудок?

post image

Съела хурму 🥺 и два дня уже в себя придти не могу , желудок сдавливает будто там ком какой то 😭😭 болит, таблетки не помогают , отвращение от хурмы обеспечено 👌🏼

2

Комментарии

yulikkkk.k
Юлик·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Лучше вам стало ?

Нравится Ответить
omarova.u
Ума·Мама дочки (2 года)

@yulikkkk.k, сразу кока колой 😂

Нравится Ответить
omarova.u
Ума·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yulikkkk.k
Юлик·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@omarova.u, ужас🫢

Нравится Ответить
umm.muhammad___
Umm.Muhammad&Mariyat·Мама сына (1 год)

И я которая ящик сожрать могу 🌚

А так да,запоры вызывает

Нравится Ответить
omarova.u
Ума·Мама дочки (2 года)

Мне прилетело после 3 штук 😭 раньше такого не было

Нравится Ответить
ummsafiya_
Ummsafiya·Мама четверых детей

Почитала клиенты и офигела 😳я одна не знала что хурма чем то опасна 🙈

Нравится Ответить
omarova.u
Ума·Мама дочки (2 года)

И я

Нравится Ответить
xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

Хурму не всем можно.

Нравится Ответить
xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

@omarova.u да, вот такая коварная ягода. Даже здоровому человеку дневной нормой является только одна ягода.

Нравится Ответить
omarova.u
Ума·Мама дочки (2 года)

@takaya_dun, тогда я молчу 😭 3 съела

Нравится Ответить
xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

@omarova.u поправляйтесь 🌹

Нравится Ответить
aist2000
🍕·Мама дочки (2 года)

Идите на узи

Хурма это не шутки

Нравится Ответить
omarova.u
Ума·Мама дочки (2 года)

Всё настолько плохо бывает от неё ?

Нравится Ответить
aist2000
🍕·Мама дочки (2 года)

@omarova.u, да

Много случаев , не всем она подходит , она может не перевариться и застояться в желудке , простыми словами объясняя

Нравится Ответить
pavxanum.alieva
Anashka·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@aist2000 да точно такая ситуация была у коллеги по роботе не переваривался из за этого оперировали её

Нравится Ответить
halifa_m
halipatik·Мама двоих (младенец)

Она сильно вязала ?

Нравится Ответить
omarova.u
Ума·Мама дочки (2 года)

Не скажу что прям сильно

Нравится Ответить
aya12345
Зая·Мама дочки (2 года)

Выпейте банку холодной колы

Нравится Ответить
omarova.u
Ума·Мама дочки (2 года)

Да хоть две если поможет 😂🥺

Нравится Ответить
aya12345
Зая·Мама дочки (2 года)

@omarova.u, 2 много😃

Нравится Ответить
olof
здравствуйте.·Мама двоих (2 года, 4 года)

Со вчерашнего дня так , 😰

Нравится Ответить
omarova.u
Ума·Мама дочки (2 года)

Блин что это такое 🥺🥺🥺

Нравится Ответить