Юля
iuliacebanu1986
Юля·Мама сына-младенца

Девочки помогите пожалуйста, какую смесь вы используете для малыша?

2

Комментарии

victoria_nabokova
Victoria·Мама двоих (младенец)

Аптамил пользовались , но как оказалось милумил это тоже самое , но дешевле .. Один завод , один состав .

Нравится Ответить
ftm.germ
𝓯𝓪𝓽𝓲𝓶𝓪.💜·Мама дочки-младенца

Aptamil

Нравится Ответить
an.malinovska98
Anna·Мама сына-младенца

Bebivita с того момента как были вынуждены перейти на спесь

Нравится Ответить
modeline
Марина·Мама троих детей

Milasan

Нравится Ответить
befit.ks
Snezhana·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Смесь педиатр должен подбирать

Нравится Ответить
neitali
Наталья·Мама дочки-младенца

Beba pre

Нравится Ответить
ekaterina.walther
Катя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Тоже Aptamil. С первой дочкой Hipp, у сына не пошел. И отзывы на начальную смесь Hipp не очень

Нравится Ответить
tet.ana1555
Anna·Мама двоих (младенец)

Aptamil

Нравится Ответить
katerinaaxt34rus
Екатерина А.·Мама дочки (2 года)

Humana

Нравится Ответить
alina-alina39
Alina·Мама сына (1 год)

Hipp Combiotic

Нравится Ответить