Юлия
yuliyasobko94
Юлия·Мама сына-младенца

Всем привет, девочки, моему малышу 2 месяца, на гв, стал какать часто, в день до 8 раз, ночью тоже раза 3,но не плачет, стул кашицей, но может вода в подгуз впитывается. Я переживаю, не понос ли это?

Комментарии

yuliyasobko94
Юлия·Мама сына-младенца

Опять же, если ребёнка ничего не беспокоит и отмечаются прибавки в весе

Нравится Ответить
yuliyasobko94
Юлия·Мама сына-младенца

@aidagasanova0708 а у вас с весом есть проблемы?

Нравится Ответить
yuliyasobko94
Юлия·Мама сына-младенца

@aidagasanova0708 ну тогда пока не переживайте, наблюдайте и давайте периодически списываться, если что-то новенькое узнаем, раз у нас общая проблема

Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·Мама двоих (младенец)

Обычные какашки ребёнка. Какает и хорошо 😁

Нравится Ответить
yuliyasobko94
Юлия·Мама сына-младенца

Мне больше всего понравилось:"какашки не лечат ")

Нравится Ответить
yuliyasobko94
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо, девочки, успокоили, просто прочла, что может быть обезвоживание. Первый ребёнок, за многое переживаешь от незнания.

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама двоих (младенец)

Реьенок может какать после каждого кормления.

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама двоих (младенец)

Нет, все ок.

Какашки не лечат :)

Нравится Ответить
y-nosona
Юлия ·Мама дочки (2 года)

В вашем возрасте абсолютная норма ходить после каждого,до каждого и во время каждого кормления)главное чтобы не было обильной слизи и крови

Нравится Ответить
iradon0710
Ирина·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

До 3 месяцев они могут какать как хотят)) мне так врач говорила. Только что б не слизь и не кровь. Остальное норма. При поносе жидкостью в основном выходило бы.

Нравится Ответить