Karfusha
karfusha
Karfusha·Мама дочки-младенца

Девочки

После родов страшно выпадают волосы

Как справлялись?

1

Комментарии

amina1alieva777
Amina🤍·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anastas_toys
Анастасия·Мама сына (1 год)

Выпадали пол года, ничего не помогало, сейчас отрастают новые

Нравится Ответить
malvina.13

С родов 1.7 до сих пор ужасно выпадают , маски я не делаю , все возможные дефициты восполнила и коллаген, цинк , и многое другое

Нравится Ответить
salmaz__93
Salmaz·Мама двоих (младенец)

Тоже с 3 месяцев начиналось,в этот раз просто отстригла под каре и вот только перестали выпадать Альхамдулиллагь

Нравится Ответить
salmaz__93
Salmaz·Мама двоих (младенец)

Все равно что не делай мне кажется с 3 до 6 месяцев ,в этот период волосы выпадают,после уже нет

Нравится Ответить
fatima.h2002
Fatima’s·Мама сына-младенца

Нечего не делаю так же падают 🤯

Нравится Ответить
bestmom007
>(^_^)<·Многодетная мама (5 детей), беременна

Маски делала различные. Сейчас короткие волосы лезут со всех дыр. Будто снизу моих волос сделали каре. Как-то сами восстановились. У меня вообще ужасно падали, особенно после наркоза пол башки потеряла.

Нравится Ответить
karfusha
Karfusha·Мама дочки-младенца

Вот и у меня наркоз был 🙁клочьями выпадают

Нравится Ответить