Графа
zhurova.grafa
Графа·Мама двоих (младенец)

Какой манеж выбрать для малышки?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки какой манеж удобнее ? У кого были подобные? Сейчас малышке 3 месяца,хочу переселять в ближайшем будущем на пол , не могу определится с манежем

Комментарии

zhurova.grafa
Графа·Мама двоих (младенец)

@sm.marina0803 @irsel2012 @elena_yashma @katrin0488 @marina_marina91 @olia.t @elizaveta- @kate_waterlily @raisa_meyer девочки всем спасибо за ответы)

Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама двоих (младенец)

У нас примерно как на 4-м фото.

Не знаю, почему все так против. Мне с дочкой тоже он не нужен был, а с сыном - это одна из лучших покупок. Все дети разные. И про то, что он тормозит развитие - это тоже бред, он же не как клетка. Никита и ползает отлично и сидит и стоит, короче нормально развивается сидя в манеже с 6-ти месяцев. Зато пока я что то готовлю, делаю на кухне или иду в туалет, я знаю, что он не облизывает мои тапки или не пытается убиться где то. Короче главное побольше взять.

Нравится Ответить
zhurova.grafa
Графа·Мама двоих (младенец)

Спасибо,да тоже так же считаю!

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама двоих (1 год, 2 года)

Самый обычный возьмите

На постоянной основе он конечно не нужен, но я время от времени пользуюсь с младшей что бы элементарно в туалет сходить, в каких-то экстренных ситуациях)) пару раз в день на минуту другую, очень активная дочь

Нравится Ответить
zhurova.grafa
Графа·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
sm.marina0803
marussia0803·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Дома просто коврик у нас был - я не ограничивала )

На дачу брали манеж переносной : ссылка

Очень удобно )

Нравится Ответить
irsel2012
Ирина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Я тоже плюсую за коврик, манеж не зашёл тоже, но у нас был манеж - кровать, использовали и используем в поездках, как кровать, удобно складывается и компактен.

Нравится Ответить
elena_yashma
Елена·Мама сына (1 год)

Если прям хотите манеж(хотя не вижу в нем смысла) то лучше не деревянный , будет ударяться. Хорошо если куча места и манеж просторно стоит, а если нет , то коврик лучше.

Нравится Ответить
katrin0488
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Лего манеж посмотрите,мы его купили на авито около 5 и продали так же,идеальный

Нравится Ответить
marina_marina91
Malinka·Мама дочки (3 года)

Никакой, зачем?

Нравится Ответить
olia.t
Оля·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама троих детей

Ни один из моих детей в манеже не сидел 🙈

Нравится Ответить
kate_kuvshinova
Катерина·Мама двоих (младенец)

Купите коврик и все. Не нужен манеж

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Никакой не нужен((( очень тормозит развитие ребенка

Нравится Ответить