Валерия
waleree
Валерия·Мама дочки (10 лет), беременна (22 нед.)

Девочки, поделитесь , как планируете назвать сына? Или какие мужские имена вам нравятся ☺️

Комментарии

chris_mom
Крис·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Сын Арсений ❤

Нравится Ответить
chris_mom
Крис·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Нравится ещё Ярослав, Станислав

Нравится Ответить
kristina_nek
Кристина ·В ожидании первенца

Иван😍

Нравится Ответить
createlen
Елена·В ожидании первенца

Мне Дмитрий нравится, Лев (только сокращённое Лева не очень), Макар ещё не плохое, Константин

Нравится Ответить
vasiliska163
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Иван, Мирон, Антон

Нравится Ответить
nev
Наталья·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

У нас Елисей

Ещё очень нравится Савелий 🤤

А также Мирон, Мирослав, Стёпа, Кирилл, Гриша, Дима

Нравится Ответить
n55163958
Наталья·Мама сына (2 года)

Иван, думала ещё Егор и Никита

Нравится Ответить
julia200818
Юленька·Мама сына (1 год)

У нас Марк:)))

Нравится Ответить
xeniadobra
Ксения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Иван❤

Нравится Ответить
bubnevichla
Люси·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня Ярослав❤️ и Арсений❤️

Нравится Ответить
safronks
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Сына зовут Артемий)

Когда думали , что второй мальчик , выбор встал между Денис и Юрий)

Я еще тащусь от Демид😍

Нравятся :Максим, Игорь, Дмитрий , Константин, Марк , Михаил, Никита , Роман.

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дмитрий, Александр, Даниил, Максим, Алексей, но четвертого сына так и не знаем как назвать 🙈

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама троих детей

Моих зовут Вячеслав и Константин😊

Нравится Ответить
lissa-safina
LiSa·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Арсений 💙

Нравится Ответить
mamaslavialexa
Малина ·Мама двоих (младенец)

Вячеслав ,Алексей ,Константин ,Денис

Нравится Ответить
ninosha_d
Нина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я Алексеем назвала

Нравится Ответить
mylovelylifee
Nadin·Мама дочки (6 лет)

Игорь

Нравится Ответить
momof2daughters
My name is·Мама дочки-младенца

Матвей

Нравится Ответить
ksenia_anatolievna
Ksenia·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Зайдите в профиль к любому и посмотрите имена)

Нравится Ответить
ssr_87
Morkovka·Мама троих детей

Сыновей зовут Максим , Владислав и Александр. Если бы была девочка назвала бы Кирой

Нравится Ответить
irinasolncee
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Сына назовём Илья. Выбирали между Илья, Павел, Артём.

Мне еще очень нравится Никита, Петр

Нравится Ответить
irishenka54
Ирина·В ожидании первенца

Родион 🤗

Нравится Ответить
natali07
Наташа·Мама троих детей

Мне направятся имена которые не склоняются -Моих мужчин зовут -Ярослав ,Вадим ,Богдан ,Лев .Ещё нарваться имя Давид

Нравится Ответить
nastya13161644694

Отличное имя Сардин! А сына Сардина будут звать Шпротт Садинович. Кореша будут звать его Сардиныч!

Нравится Ответить
rimma_psy
Римма·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Павел, Артём, Александр

Нравится Ответить
no90
·Мама четверых детей

Я сына Антон назвала

Нравится Ответить
mamaluba88
Любовь,34 года·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Лева

Нравится Ответить
enzhe.nigmatullina2017
Энже·В ожидании первенца

Назовём Амир🥰 вначале хотела Давидом назвать но муж против 🤷‍♂️

Нравится Ответить
marinadanilova458
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Игорь, Степан, Андрей, Дмитрий

Нравится Ответить
buzzzy05
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Выбрали - Руслан

Нравятся: Владислав, Захар, Владлен, Богдан, Эдгар

Нравится Ответить
ybivashka
Ybivashka·Мама сына (3 года)

Макс

Нравится Ответить