Крис
kris59
Крис·Мама дочки (6 лет)

Зачем проходить комиссию, если не ходишь в детский сад?

Девочки, кто не ходит в детский сад, вы проходите комиссию в больнице, зачем она вообще? Медсестра настоятельно до конца года прямо заставляет пройти ее. Мы в больницу вообще не ходим лет так с 3. Если ребёнок болеет ходим платно. Говорит, что нас в школу не возьмут без этого… сейчас у нас танцы, школа, шахматы, хор, везде предновогодние репетиции, во-первых некогда, во-вторых боюсь там заразу подхватить. Можно ли от неё отказаться?

Лучший комментарий

margo_a
Margo_A·Мама сына (2 года)

Да платно пройдете перед школой и всё.А если в пк так принципиально ,я так понимаю им для отчетности,то отнесете им копию заключения по диспансеризации

Нравится Ответить
udalova

Перед школой нужна, но там лето период отпусков. Весной может меньше болеющих будет и пройдете

Нравится Ответить

Комментарии

sofia_chi
sofia·Мама дочки (3 года)

Такая формальность. Мы прошли за 2 дня, там толком то и не смотрят. Для галочки. Первый день врачи, второй день стоматология. Но в поликлиниках сейчас эпицентр заразы. Мы там на прошлой неделе подхватили ангину

Нравится Ответить
kris59
Крис·Мама дочки (6 лет)

Во во, мне это сейчас незачем..

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Наверно сейчас бы не пошла, все болеют

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей

Ну, я бы до лета отложила точно!

Сейчас все болеют

Нравится Ответить
dem.anna
Анна·Мама троих детей

Обычную

Нравится Ответить
dem.anna
Анна·Мама троих детей

Никогда мед комиссию не проходили если надо было к врачу ходили платно в школу взяли прививки в платно клиники, в школу брали ток врачей прошли и то платно и все

Нравится Ответить
kris59
Крис·Мама дочки (6 лет)

Вы в обычную или частную школу пошли?

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Пройдите платно, перед школой это нужно

Нравится Ответить
anastasia2104
Анастасия·Мама троих детей

Нет, не проходим. Только перед школой планируем, тк там обязательно.

Нравится Ответить
sadykova_stom
Вероника·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Скажите, что это её заведующая, а не Ваша 😅

Нравится Ответить
kakadu
Какаду·Мама троих детей

Перед школой и пройдете. Сейчас это поликлинике надо, чтобы вы прошли, чтобы галочки свои поставить.

Нравится Ответить
fat_owl_y-y
FatOwl·Мама сына (6 лет)

Перед школой пройти надо, можете платно пройти всех врачей, а в ПК передать заключения. Но сейчас явно не лучшее время для диспансаризации

Нравится Ответить
kris59
Крис·Мама дочки (6 лет)

Согласна

Нравится Ответить
aleksandra_karpova
Александра Сергеевна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Так можете сейчас платно пройти я думаю, типа перед школой. У нас в саду все, УЗИ мы отдельно только ездили делать потому что болели когда в саду это было

Нравится Ответить
kris59
Крис·Мама дочки (6 лет)

Перед школой весной пойдём, сейчас времени нет, я вообще забыла что такое сон, я учусь и у Майи несколько секций и занятий. Точно время не до комиссии)) и не хочу ставить манту, без неё на комиссию не пустят. Мы всегда делаем рентген, смысла не вижу в нем если мы в сад не ходим.

Нравится Ответить
margo_a
Margo_A·Мама сына (2 года)

Да платно пройдете перед школой и всё.А если в пк так принципиально ,я так понимаю им для отчетности,то отнесете им копию заключения по диспансеризации

Нравится Ответить
udalova

Перед школой нужна, но там лето период отпусков. Весной может меньше болеющих будет и пройдете

Нравится Ответить
polina77117
polina77117·Мама дочки (7 лет)

Сейчас не обязательно, а вот перед школой все должны врачей пройти.

Нравится Ответить
polina77117
polina77117·Мама дочки (7 лет)

@kris59 значит сейчас медсестра не может вас заставить проходить врачей. Тем более, если у вас все ок

Нравится Ответить
kris59
Крис·Мама дочки (6 лет)

@polina77117, заведующей пугала, прямо сегодня прийдите и заберите направление узи, или пойду к заведующей 🤦🏼‍♀️ она за моего ребёнка так переживает или за свой годовой отчёт 🤔

Нравится Ответить
polina77117
polina77117·Мама дочки (7 лет)

@kris59 ну видимо за отчёт

Нравится Ответить