Мария
mashulkinsun
Мария·В ожидании первенца

Что входит в квоту на криоперенос в клинике 'Мать и дитя Лапино'?

Девочки, привет! Что входит в квоту на криоперенос по московской области в клинике мать и дитя Лапино? Только сам перенос и разморозка или приемы(узи) до самой подсадки? Препараты при необходимости?

2

Комментарии

iren8181

Квота по ОМС она едина во всех клиниках.

Нравится Ответить
iren8181
стикер
Нравится Ответить
mashulkinsun
Мария·В ожидании первенца

Это вы просто скрин из положения отправили или был личный опыт в Лапино?

Нравится Ответить
juli_smilling

Если система, как на Севастопольском, то два приема с узи, разморозка, перенос.

Нравится Ответить
mashulkinsun
Мария·В ожидании первенца

А по факту нужно больше приемов? Я вот думаю если получить квоту прямо под овуляцию - возьмут на подсадку при хорошем эндометрии или нет🤔

Нравится Ответить
juli_smilling

@mashulkinsun, я по квоте не делаю, в коммерческом протоколе и в ец, и на згт двух приемов достаточно

Нравится Ответить
juli_smilling

@mashulkinsun, смотрят не только эндометрий, но еще и наличие кист в яичниках

Нравится Ответить
namtim
Настя·В ожидании первенца

Препараты дэтоже дают бесплатно, пока идёт протокол, мне выдавали дивигель/ипрожин , во втором протоколе эстрожель /ипрожин

Нравится Ответить
namtim
Настя·В ожидании первенца

Когда вступаете в протокол приёмы все бесплатные до подсадки, квота закрывается подсадкой и далее уже будут платные.

Нравится Ответить
mashulkinsun
Мария·В ожидании первенца

А сколько обычно приемов в криопротоколе до подсадки?

Нравится Ответить