Олеся
olesya_min
Олеся·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки, у кого так было , срок по месячным 6 недель , поступила в больницу с болью! По узи нет эмбриона! Либо маленький срок либо неразвивающаяся беремннность ! Мешочек есть - эмбриона нет ! Ровно 6 недель

21

Комментарии

ummamin95
vseproidet·Мама двоих (2 года, 4 года)

У вас в итоге все хорошо да? Скоро рожать? 😄

Нравится Ответить
olesya_min
Олеся·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Да 37 неделя )

Нравится Ответить
ummamin95
vseproidet·Мама двоих (2 года, 4 года)

@olesya_min, а у меня вот тоже не нашли пока эмбриона 😁🫣 надеюсь и моего найдут )

Вам легких родов ❣️

Нравится Ответить
olesya_min
Олеся·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@rozochkaaa, спасибо ☺️

Нравится Ответить
kruasanchik1
Ирина·Мама сына-младенца

Подождите еще. Для эмбриона может быть еще рано. Ходила на узи чтобы посмотреть эмбрион в 8 недель. Раньше смысла смотреть нет, не у всех он появляется так рано.

Нравится Ответить
vikki_00
виктория·Мама сына (2 года)

Никакой чистки! Ждать еще недельку🙏🏼

Вот блять им лишь бы почистить. Сходите еще на узи, может аппарат говно.

Тут одна девушка писала что ее на чистку отправляют мол нет сердцебиения, она пишет отказ уезжает сразу же в платную клинику и что вы думаете?)))

Нравится Ответить
olesya_min
Олеся·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Сердцебиения нет это конечно одно а когда они там эмбрион не видят

Нравится Ответить
kata74959
Катя·В ожидании первенца

В 6 недель тоже не увидели… сказали неразвивающая… побежала в инвитро повторно ХГЧ сдавать, на след день пришли заоблачные числа❤️

Потом пошла в 7,3 увидели эмбрион и сердечко ❤️

Не переживайте, мне сказали, что овуляция поздняя была

Нравится Ответить
olesya_min
Олеся·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я тоже в этом уверенна что овуляция поздняя

Нравится Ответить
kata74959
Катя·В ожидании первенца

@olesya_min, все будет хорошо 🙏🏻главное не нервничайте пожалуйста 🙏🏻вам сейчас нельзя..

Нравится Ответить
olganevskaa298
Ольга·Мама дочки (9 лет)

У меня было так ...именно так поступила я в 6 недель...с болями по скорой .Ждали неделю ,10.11 сделали выкуум .Получила результат гистологии ,вот жду приема в ЖК ..Дальше искать причину не хочу и не буду .Принимаю отпускаю и живу дальше .Планирую через пол годика .

Нравится Ответить
cnelyshkovanasty
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

В 3,4 недели была мазня пошла на узи а это оказалась была имплатационое кров но пя ещё не было. Потом ещё раз сходила на узи и увидели

Нравится Ответить
cnelyshkovanasty
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Я ходила акушерский срок был 5+3 недели. Пя было и сердечко билось

Нравится Ответить
kat.aleksss
Екатерина·В ожидании первенца

Ходила в 5,5 акушерских, было пя 9,5 мм и все, даже мешочка не было. Ровно через две недели пошла, все есть и сердцебиение тоже.

Нравится Ответить
cnelyshkovanasty
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@olesya_min значит и беременность развиваться будет)

Нравится Ответить
olesya_min
Олеся·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@cnelyshkovanasty, спасибо , мне это сейчас важно услышать

Нравится Ответить
cnelyshkovanasty
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@olesya_min всё хорошо будет 🙏

Нравится Ответить
yuliya2018
Юлия ·Мама четверых детей

Если цикл не регулярный бывает, то вообще бывает так

Нравится Ответить
olesya_min
Олеся·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Регулярный

Нравится Ответить
yuliya2018
Юлия ·Мама четверых детей

До 8 недель ждать

Нравится Ответить
irinana25

По себе знаю если кровит то эмбрион крепиться, всё ок будет 😘

Нравится Ответить
novozhilovayanochka
Яна·Мама дочки (11 лет), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natashanata92
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня так было,хгч рос,но эмбрион м не появился

Нравится Ответить
olesya_min
Олеся·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

В итоге вообще или позже ?

Нравится Ответить
natashanata92
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olesya_min, нет вообще не появился ,сделали вакуум на 10 недель

Нравится Ответить
kittema
Дневничок 💗·В ожидании первенца

у меня ещё не было эмбриона в 6 недель, только желточный мешочек, увидели с сб в 7 недель. Овуляция на 17 дц. А какой размер плодного у вас?

Нравится Ответить
kittema
Дневничок 💗·В ожидании первенца

@olesya_min, там вроде когда от 20 мм должен быть виден эмбрион, у меня в 6 недель было 12 мм плодное, в 7 недель и 1 день 3,5 мм эмбриончик увидели) а через 12 дней был уже 14 мм) жду теперь скрининг) там же овуляция поздняя у некоторых, плюс прикрепление у одних 5 дней, у других 9 дней, как вообще могли вам такое сказать 😳

Нравится Ответить
olesya_min
Олеся·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@kitykatt, плодное 21х12х20 мм

Нравится Ответить
kittema
Дневничок 💗·В ожидании первенца

@olesya_min, ну у меня через 8 дней плодное уже было 25 мм и эмбрион 3,5 мм. Может он у вас ещё до 1 мм, поэтому они не видят. Конечно подождите ещё, какая там не развивающаяся 😶

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына-младенца

В 5.5 не было

В 6.4 был, но меньше чем там какие то нормы их, на которые я никогда не ориентировалась, предположили зб, сердца не было тогда, но хрен им, лежит товарищ посапывает рядышком 👌🏻

Все индивидуально

Нравится Ответить
olesya_min
Олеся·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Господи спасибо ☺️ я написала отказ. Сдам хгч

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына-младенца

@olesya_min, хгч в динамике или узи через несколько дней. Я делала узи на 6й с разницей в день. В первый не было сердца и маленький, на второй на другом уже аппарате и размеры норм и сердце есть 🤷‍♀️

На чистку однозначно не соглашайтесь, врачи молодцы взяли моду на таком сроке предлагать и не первый же раз вижу, а кто-то, увы, делает 😩

Пусть все будет 🙌🏻🙌🏻🙌🏻

Нравится Ответить
yuliyalyg
Yuliya L / ВАШ НЕЙРОФОТОГРАФ 📸·Мама дочки (2 года)

Мы в 8 увидели ещё рано

Нравится Ответить
olesya_min
Олеся·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

А до 8 не делали или не видели

Нравится Ответить
yuliyalyg
Yuliya L / ВАШ НЕЙРОФОТОГРАФ 📸·Мама дочки (2 года)

@olesya_min не видно было

Нравится Ответить
mamadouble
Софья·Мама двоих (младенец)

До 8 недель ждать. Если до 8 видно не будет, то да....😔

Нравится Ответить
olesya_min
Олеся·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо , я подожду

Нравится Ответить
alena-sh
Алена·В ожидании первенца

Рано ещё

Нравится Ответить
92vera
вера·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Да рано ещё, можно и не увидеть, с сыном тоже так говорили, в 8 недель уже все видно было и слышно❤️🙏

Нравится Ответить
olesya_min
Олеся·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
a.boroda
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В 6 недель тоже не было видно, в 7 уже сердцебиение услышали. Ждите

Нравится Ответить
a.boroda
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@olesya_min ХГЧ сдайте

Нравится Ответить
olesya_min
Олеся·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@a.boroda, завтра пойду

Нравится Ответить
natashanata92
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olesya_min, а на чистку ,что то рано.Мне только окончательно ,сказали ,когда раза 4 ещё пришла .А так ,сразу поняла ,что что Не так с первого узи

Нравится Ответить