Ольга
olga1990110
Ольга·Мама сына (6 лет)

Что от кашля помогло взрослым? Советы и опыт: коделак бронхо, ренгалин не помогают, кашель 2 недели

Девчонки, привет! Посоветуйте, что от долгого кашля вам помогло(взрослому)? Я уже и коделак бронхо пропила таблетки и ренгалин, и толку нет. Хотя раньше коделак мне быстро помогал, за 5 дней. А щас кашель уже две недели

1

Комментарии

nelly_pro_zdorovie
Нэлля health -коуч·Мама сына (8 лет)

Исланский мох

Нравится Ответить
albina_dem
Альбина·Мама сына-младенца

Грудной сбор номер 4 и соль грела и в полотенце на грудь. Это вот мне помогало при длительном кашле

Нравится Ответить
olga1990110
Ольга·Мама сына (6 лет)

Спасибо большое. Купила грудной сбор

Нравится Ответить
lesenok80
Леся·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Грудной сбор и сухая микстура от кашля меня спасли

Нравится Ответить
olga1990110
Ольга·Мама сына (6 лет)

Спасибо большое. Купила грудной сбор

Нравится Ответить
tanya77201
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Это не психосоматика?

Нравится Ответить