Aselya
aselya1719
Aselya·Мама двоих (младенец)

Температура 37.5 у ребенка 4 месяца: сбивать или ждать, если спит? Советы!

Девочки, дочке 4 мес. простыла, сейчас температура 37,5 но спит, сбивать или ждать?

Комментарии

urmhpns
Мами·Мама дочки (1 год)

Контроль температуры каждые 15-20 минут

Нравится Ответить
urmhpns
Мами·Мама дочки (1 год)

Если тепло одета, то раздеть лучше. Не укрывать. Усугубляет температуру. Главное чтобы ручки и ножки в тепле были. Чем больше открытых участков кожи тем быстрее остынет

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (4 года)

Если не капризничает, пусть спит, это невысокая температура.

Нравится Ответить
ksunia1986
Ksu·Мама двоих (2 года, 11 лет)

До 38 не сбивают

Нравится Ответить