Lena
lena_burska
Lena·Мама сына (2 года)

Девочки, кто в Польше, может даже повезёт , что в Познани, напишите пожалуйста 🙏

Комментарии

shovina82
Иринушка Тулюлюк·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Жили несколько месяцев в Лодзь . Какой вопрос?

Нравится Ответить
_maryana_
Maryana·Мама двоих (4 года, 23 года)

Познань рада приветствовать 😊 вам повезло, город приятный, комфортный для жизни. Пишите, если будут вопросы, мы здесь с марта

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (4 года, 21 год)

Здешевица

Нравится Ответить
elena.roz1707
Елена·Мама сына (2 года)

Мы в Польше , г Рыбник

Нравится Ответить
diana.kovalchuk.
Диана Ковальчук·Мама сына (7 лет)

Мы в Польше, только г Люблин

Нравится Ответить