Ирина
irina_0393
Ирина·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Девочки,

Я сдавала анализ мочи. Плотность оказалась 1030(отклонение), может ли это быть из за того, что вечером перед сдачей пила газировку?

Комментарии

yul-ik
Юка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вы пересдали? Норм потом?

Нравится Ответить
lisa-alisa94
Алиса·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Надо пересдать просто и не думать, что угодно могло вызвать. Неправильная сдача зачастую

Нравится Ответить
tsyulia15
Юлия·В ожидании первенца

А правильно мочу собирали?

Нравится Ответить
irina_0393
Ирина·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Ну вроде как на баночке было написано. Не знаю ещё мог ли интим повлиять

Нравится Ответить
tsyulia15
Юлия·В ожидании первенца

@irina_0393, меня гинеколог научила. Утром нужно сначала подмыться, потом закрыть влагалище ватным диском или ( в идеале) вставить тампон и собрать среднюю мочу.

Я от многих врачей слышала такую рекомендацию.

Попробуйте, вдруг поможет.

Нравится Ответить
irina_0393
Ирина·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

@tsyulia15 вот на счёт тампона не слышала. А остальное также делаю ) в след раз попробую так. Спасибо

Нравится Ответить
mari_litle
Маша🙃·В ожидании первенца

Пью газировку как черт, с мочой все Гуд)

Нравится Ответить
mari_litle
Маша🙃·В ожидании первенца

@irina_0393, ничего, это пока что нечасто 😂потом будете мастером этого дела 😂

Нравится Ответить
irina_0393
Ирина·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

@mari_litle лучше 10 раз кровь из вены сдать, чем вот это все

Нравится Ответить
mari_litle
Маша🙃·В ожидании первенца

@irina_0393, тоже смотря как берут )

Нравится Ответить
pototskaya.olchik
Ольга·В ожидании первенца

Это ерунда,она может меняться каждый раз

Обратите внимание в следующий раз какая будет

У меня тоже один раз так показала,потом больше ни разу не было

(С учётом что сама делаю анализы,никто накосячить не мог)

Нравится Ответить
irina_0393
Ирина·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

@pototskaya.olchik все остальное в норме

Да анализ на почту пришел, лучше бы не знала результатов

Спасибо! Наверно буду передавать

Нравится Ответить
pototskaya.olchik
Ольга·В ожидании первенца

@irina_0393 это не критично

В следующий раз посмотрите что будет все в норме

Это может быть из-за обильного питья,и вообще при беременности бывает что скачет

Это ничего страшного

Нравится Ответить
irina_0393
Ирина·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

@pototskaya.olchik спасибо, успокоили ☺️

Нравится Ответить
sprait432
Sprait·Мама сына (2 года)

А в целом остальное все в норме ?

Нравится Ответить
irina_0393
Ирина·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Только в разделе слизь красным отмечено, остальное в норме

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

Воды достаточно пьёте? Обычной

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

@irina_0393 нет, обязательно пить чистую воду. Слишком много сахара у Вас

Нравится Ответить
irina_0393
Ирина·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

@filippova.nutrition спасибо! Учту. А то вычитала про сахарный диабет. Не хотелось бы

А врач наверно на пересдачу отправит ?

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

@irina_0393 ну пересдать хорошо бы, конечно

Нравится Ответить
svetlana199406
Светлана ·Мама дочки (4 года)

Это просто от недостатка воды может быть, типа обезвоживания

Нравится Ответить
sprait432
Sprait·Мама сына (2 года)

Да согласна.

Нравится Ответить
irina_0393
Ирина·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Фух, а то я начиталась сахарный диабет. Думаю, ну только этого не хватало

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить