Рукийя
rukiya.adzhaeva3275
Рукийя ·Мама дочки (2 года)

Девочки, привет! Перенос эмбрионов прошел, ура! Кто еще прошел через это, как самочувствие?

post image

Всем привет девочки. Кто со мной:сегодня был перенос моего малыша

9

Комментарии

mynameiskat
Катерина Крапивина·В ожидании первенца

Мне вчера перенесли ❄️

Нравится Ответить
anna.bondar13051986
Анна·В ожидании первенца

В добрый час✨✨✨🤞🙏

Нравится Ответить