Наталья
natalikar
Наталья

Когда вступаю в протокол? Ура, пришли месячные!

Наконец то девочки🥳 сегодня мне привалил подарок на день рождения😁 пришли месяки, на 53 день цикла😱 а это значит, что 1 декабря я вступаю в протокол🥰 У-Р-А😅😅😅

18

Комментарии

lopina-1989

С Днём рождения!💐 И я 1-го😬

Нравится Ответить
lopina-1989

@natalikar, в моем случае только так)) спасибо😊 удачи нам💪

Нравится Ответить
natalikar

@lopina-1989, значит все случится😊 а вы несколько циклов будете собирать?

Нравится Ответить
lopina-1989

@natalikar, думаю цикла 3 наверное)

Нравится Ответить
lubovmorkov
Любовь ·В ожидании первенца

С днём рождения 😊🌹 Удачи вам 🙏

Нравится Ответить
natalikar

Спасибо большое☺️

Нравится Ответить
__alena_

Вы в криопротокол?

Нравится Ответить
natalikar

Нет, все сначала😅 только с пгт в этот раз, надеюсь на подсадку в начале нового года☺️

Нравится Ответить
mariya_m_d
Мария ·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Удачи 🍀

Нравится Ответить
natalikar

Ох как она мне нужна сейчас🥹 спасибо большое❤️ этот протокол еще не начался, а уже все нервы вытрепал, надеюсь что дальше все будет как по маслу🙏

Нравится Ответить