AAK
akinamer
AAK·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Как избавиться от остриц у ребенка: немозол и пирантел помогли? Что делать дальше, советы?

Девочки,доброй ночи!Подскажите пожалуйста как избавится от астриц!Пропивали пирантел суспензия,вчера выпили немозол суспензия!Сегодня сходил в туалет,а там еле шевелятся😢Как дальше лечиться?Про белье знаю что нужно стирать каждый день и гладить и мыть и убираться!

Комментарии

ylsa
Евгения·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Дочь пила пирантел 3 дня по 5 мл. После каждого покаканья мыла попу с мылом и полотенце меняла. Постельное каждый день не меняла, а вот пижаму и одежду каждый день 4 дня.

Муж на всякий случай пропил таблетки пирантел, а мне вот нельзя..

Каждый день все протирала с хлоркой(туалет, ручки от дверей, в первый день замочила всю посуду). Обязательно следить как ребёнок моет руки после туалета.

Нравится Ответить
karnaukhova.psy
Екатерина ·Мама троих детей

Пирантел пьют трехкратно через две недели, он их парализует, поэтому обязательно слабительное сразу после приёма. Он их не убивает.

Нравится Ответить
karnaukhova.psy
Екатерина ·Мама троих детей

Да, вся семья. И мытье всего постоянно. Постель игрушки руки...

Нравится Ответить
lilamango
Валентина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Эти препараты их обездвиживают насколько я знаю, то есть нужно время ещё чтобы они вышли с походами в туалет, а потом через недели 2 ещё пьют таблетку

Нравится Ответить
lilamango
Валентина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И всей семьей нужно принимать препараты ещё обязательно

Нравится Ответить
marysya163
Мария·Мама сына (6 лет)

Вам нужен грамотный гастроэнтерологу. Просто так без подготовки нельзя пить такие препараты

Нравится Ответить
shevegv83
Галина·Мама дочки (2 года)

Намозол курсом пьётся.

Плюс после него полисорб для того чтобы вывести продукты распада. А потом только смотреть

Нравится Ответить