Елена
lendyli4ka
Елена·В ожидании первенца

Какое значение ХГЧ на 11 ДПП считается нормальным?

post image

Девочки, всем привет. Сдала сегодня ХГЧ на 11 ДПП. Не могу понять, нормальное ли значение для этого дня?

19

Комментарии

semia5
Гульчонок ·В ожидании первенца

Даже как будто хгч для двойни…

Я сдавала один раз хгч и сразу уже потом на узи

Чтобы не мучаться этими хгч)))

Нравится Ответить
malinka-girl2
Екатерина·В ожидании первенца

Да, хороший.

Нравится Ответить
karina1210
Карина·В ожидании первенца

Отличные циферки 🙏🏽 сдайте в динамике

Нравится Ответить
sayfullina90
Кристина·Мама сына (1 год)

🥳

У меня 69 был 😜

Нравится Ответить
linthra
Алиса·Многодетная мама (5 детей)

А не помните на 8 дпп какой был? Ну или плюс/ минус....

Нравится Ответить
sayfullina90
Кристина·Мама сына (1 год)

@linthra, на 7 дпп 9 , на 9 дпп 30.

Нравится Ответить
linthra
Алиса·Многодетная мама (5 детей)

@sayfullina90 спасибо 🙏. У меня на 6 дпп 8, на 7 дпп 13. Волнуюсь

Нравится Ответить
anna.bondar13051986
Анна·В ожидании первенца

Всё отлично у вас!👍👍👍👍 ✨✨✨ на двойню похоже😉😊☺

Нравится Ответить
tainaaida
Аида ·В ожидании первенца

Нормально значение

Нравится Ответить
e.a.mar
Евгения·Мама дочки-младенца

Отличное!!!! 🤞🤞🤞 Пусть всё получится

Нравится Ответить