Ольга
olga_shestakova1990
Ольга ·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Когда лучше приехать на госпитализацию?

Здравствуйте, девочки. Подскажите пожалуйста вот такой вопрос. Завтра плановая госпитализация в электронику. Сказали лучше ехать к 9.00, чтобы сразу взяли анализы и т д, чтобы день даром не прошёл. А если у меня не совсем получается к 9.00? Если часам к 11 приеду? Или тогда уже вечером ехать, и в среду начнут брать анализы? Или вечером меня не примут?

Комментарии

olga_shestakova1990
Ольга ·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Спасибо огромное всем за ответы 🤗

Нравится Ответить
malinok24
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Плановая госпитализации до 15-00, в день госпитализации обычно только назначают и смотрят, а на следующий день анализы уже сдаете

Нравится Ответить
yuliya_meshcheryakova
Юлия·Мама сына-младенца

Приезжала к обеду, анализы сдавала на следующий день. Даже если к 9 приедете, кровь и мочу все ровно не успеете сдать.

Нравится Ответить
olga_shestakova1990
Ольга ·Мама подростка, беременна (39 нед.)

А до скольки берут кровь и мочу?

Нравится Ответить
yuliya_meshcheryakova
Юлия·Мама сына-младенца

@olga_shestakova1990, мочу в 6 утра, кровь в 8

Нравится Ответить
3_3angel
А...·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

У меня брали как раз к 11

Нравится Ответить
olga_shestakova1990
Ольга ·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Если у меня направление на 29.11 я же не могу 30го приехать

Нравится Ответить
zjanej
Зуева Яна·Мама сына (1 год)

У меня вообще его не было

Нравится Ответить
alvika1994
Виктория·Мама сына-младенца

По идее ,вы 29 и должны Лечь , я приехала к 11 .приняли часа в 14, 15

Нравится Ответить
mama.mishka
Татьяна ·Мама сына (2 года)

У меня было на 7, я приехала вечером, и так случилось что я написала отказ, и поехала с этим же направлением 13, никто ничего не сказал

Нравится Ответить
olga_shestakova1990
Ольга ·Мама подростка, беременна (39 нед.)

))) прикольно. Получается от смены зависит ругают или нет.

Нравится Ответить
zjanej
Зуева Яна·Мама сына (1 год)

Наверно )

Нравится Ответить
zjanej
Зуева Яна·Мама сына (1 год)

А может от наполненности

Нравится Ответить
zjanej
Зуева Яна·Мама сына (1 год)

Я приехала в 9, но вечера. Раньше муж не мог отвезти, приняли отлично никто не ругал

Нравится Ответить
mama.mishka
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Я вечером приезжала, и меня наругали, типа нужно утром приезжать, так что лучше на следующий день езжайте но к 9ти

Нравится Ответить