Маман
supapupa
Маман·Мама сына (3 года)

Как выбрать Омегу-3 и витамин Д для ребенка?

Девочки, посоветуйте омегу и витамин Д, для ребенка🙏

1

Комментарии

chehovakatia
Екатерина Чехова ·Мама дочки (5 лет)

Витамин для вигантон

Нравится Ответить
nata157
Наталия ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вигантол

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (2 года)

Витамин д, как на фото выше, омегу покупаю в Орифлейм в жидком виде

Нравится Ответить
chuzhestranka
NoName·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить