Ева
evcanski
Ева·В ожидании первенца

Что приготовить на ужин?

Девочки ,я наверно всех уже достала

Что у вас сегодня на ужин?

Может посоветуйте что-то легкое ,а то настроя готовить вообще нет

Комментарии

vlbgiulia
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Я сегодня заказываю пиццу🙈

Нравится Ответить
lisha.me
Алина·Мама двоих (младенец)

Салатик на ужин овощной и все 😢🥲

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

На ужин будут шницели куриные и салат из помидорок черри с сумахом, специями, сметаной

Нравится Ответить
minajeva85
Марина·Мама сына (11 лет), беременна (32 нед.)

Чили кон карне, тоже сегодня нет настроя готовить😢

Нравится Ответить
olesya.efimova
Олеся·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kapustina
НаталиК·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Курицу обшарить, специи, сливки, сыр, потом брокколи и отварные макароны - паста готова.

Нравится Ответить
xeniy.muzafarova
Ксения·В ожидании первенца

Пюре с гуляшиком) и гречневый супчик с курочкой)

Нравится Ответить
anastaisha_mom
Mommy__32·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Гречка с крылышками в подливе)

Нравится Ответить
evcanski
Ева·В ожидании первенца

Вот какая же учесть придумывать что готовить ,устаёшь от этого

Нравится Ответить
vikki_00
виктория·Мама сына (2 года)

Ненавижу, вот реально😭

Готовить очень люблю, но придумывать..

Нравится Ответить
zvezda752
ника·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Макароны с тушенкой 😂

Нравится Ответить
yulia2022
Юлия·В ожидании первенца

Сегодня роллы закажем

Нравится Ответить
vikki_00
виктория·Мама сына (2 года)

Доставка😁легко и просто

Нравится Ответить
nazelyt
Назели·Мама двоих (младенец)

Курица в духовке

Нравится Ответить