Дария
muse2525
Дария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как перестать бояться болезней в детском саду? Тревога и стресс из-за здоровья детей, советы

Девочки хочу отдать старшую в садик.Но очень боюсь что она заболеет и заразить младшую.Вообще если дети болеют то у меня прям стресс тревога ,фобия.Как бороться с этим?уже устала думать...

Комментарии

koreansgirl

Я тоже нервничаю переживаю психую когда дети болеют.

Нравится Ответить
muse2525
Дария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ваша дочка ходила в садик или сразу в школу

Нравится Ответить
koreansgirl

@muse2525 в развивашки, и в школу. В садик мы ходили недолго, неделю ходили 2 болели. И я забрала. Ещё воспитатель не нравилась.

Нравится Ответить
aleka.alekaa
Aleka·Мама сына (4 года)

У меня тоже стресс 😅😅😅 3 дня ходим, 2 недели болеем, при том , что я ещё работаю ) приходятся часто брать больничный . Сдаваться не собираюсь)

Нравится Ответить
aa112
Ааа·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте а когда доча болеет кто с ней сидит обычно?)

Нравится Ответить
aleka.alekaa
Aleka·Мама сына (4 года)

@aa112 я сижу ) беру больничный и лечу . В общем часто пропускаю работу 🥴🥴🥴

Нравится Ответить