Elena
elena.irk27
Elena ·Мама сына-младенца

Какой крем для малыша без запаха посоветуете при атопическом дерматите? Пятна на щеках 2 недели

Девочки , посоветуйте крем малышу для увлажнения кожи . Желательно без запаха .

Похоже , что у нас атомических дерматит 🥲. Уже 2 недели пятна на щеках не проходят .

Комментарии

katyushka.smirnova
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
elena.irk27
Elena ·Мама сына-младенца

Помог вам вылечить пятна )?

Я купила крем атопик, от атопического дерматита он (сухость, раздражение убирает), мажу пару дней , ещё не прошли . Новые пятна не появляются .

Нравится Ответить
katyushka.smirnova
Екатерина·Мама сына-младенца

@elena.irk27, мы только начинаем, у подруг детям хорошо помог этот бальзам)

Нравится Ответить
caesarv323
Анастасия Андреева·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Классные детские крема у NappyClub.

Нравится Ответить
caridea
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Топикрем. Ваш крем должен быть эмолентом.

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама сына (2 года)

Сенсадерм помог, когда у сына аллергия была во время введения прикорма

Нравится Ответить
elvira_22
Эльвира ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Атопик именно для атопического дерматита. Без запаха

Нравится Ответить
elena.irk27
Elena ·Мама сына-младенца

Спасибо большое вам ☺️

Нравится Ответить