Oxana
the-okeana
Oxana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что сегодня в Алди?

post image

Сегодня в Алди😳

13

Лучший комментарий

the-okeana
Oxana·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

lovejoy_da
Dasha·Мама дочки (2 года)

Спасибо 😍🌼 У нас в aldi ценник стоит 14.99, а на кассе пробили по 4.99. Видимо, не везде бумажные ценники сменили

Нравится Ответить
design1986
Marina·Мама сына (3 года)

@schusler @valeriiya четыре!😂 Сгоняла в наш,здесь такое впервые видят. Aldi Nord испортил настроение

Нравится Ответить
schusler

Süd сегодня мне сказали, что закончились :(

Нравится Ответить
design1986
Marina·Мама сына (3 года)

@schusler грусть,печаль

Нравится Ответить
the-okeana
Oxana·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
e.litvinova14
Evgeniia·Мама сына-младенца

Ого) спасибо! Попробую зайти сегодня, вдруг осталось)

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ну блЭть😭😭😭

Нравится Ответить
ekaterina.walther
Катя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Крутяк 😳😳😳я за 19 брала

Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама троих детей

Ееее успели 🙌🏼 спасибо

Нравится Ответить
veronika.kirsch
Veronika ·Мама сына (6 лет)

А наполнение какое? Можешь описание сфоткать, пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
valeriiya
Валерия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Блин, завтра уже по-любому не будет 😭

Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама троих детей

Мчи сейчас, у нас ещё достаточно было

Нравится Ответить
evg28.kho
evgeniia·Мама дочки (1 год)

@tatiana.karpenko, а что в этой коробочке ?впервые вижу

Нравится Ответить
schusler

Молю! Кто найдет купите мне два за такую цену, пересылку оплачу 😀🙏

Нравится Ответить
schusler

@valeriiya, может оптом будет скидка? 😀😀😀

Нравится Ответить
valeriiya
Валерия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@schusler, за бесплатно отдадут 😂

Нравится Ответить
schusler

@valeriiya, верю в чудо 😀

Нравится Ответить
mary99
mary_bln·Мама дочки (3 года)

Не нашла,спросила у работников а они такого даже не видели🥺🥺

Нравится Ответить
e.litvinova14
Evgeniia·Мама сына-младенца

А что там? Я не поняла

Нравится Ответить
evg28.kho
evgeniia·Мама дочки (1 год)

Мне тоже интересно ))что там ?😀

Нравится Ответить
dina_mgn

@evg28.kho, сухофрукты, снеки фруктовые

Нравится Ответить
elena5992
Lena·Мама дочки (2 года)

Ого крутяк. Я тоже видела такие в кауфланде за 27 -жаба задавила. Завтра заскочу в алди)))

Нравится Ответить
alina_lr
Алина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Ахренеть 😳

Только что же вернулась с альды и не посмотрела даже на стойку с календарями…😭

Нравится Ответить
zzzirina.schneiderzzz
Irene·Мама двоих (младенец)

Бля, я за 27 такой взяла

Нравится Ответить
matheo
Анастасия·Мама сына (2 года)

Ооо 👍

Нравится Ответить
schusler

Черт! Я их ждала :(

Нравится Ответить
permanentmakeup

Это алди сюд ?

Нравится Ответить
the-okeana
Oxana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сюд

Нравится Ответить
permanentmakeup

Я это не нашла 🤧у нас по 15-20€

Нравится Ответить
mari.ermolaeva.90
Maria ·Мама дочки (1 год)

Надеюсь в нашем Альди тоже будет ) поеду завтра проверять 😅

Нравится Ответить
veronika.kirsch
Veronika ·Мама сына (6 лет)

А какое наполнение?

Я вчера была в Альди и даже не заметила

Нравится Ответить
annagsi
Аня:) ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ого!! Вот так скидочка🤩

Нравится Ответить