Анюта
veranyuta
Анюта·Мама дочки (4 года)

Омега-3: как правильно принимать утром или вечером?

Девочки, подскажите пожалуйста, 🐟Омегу-3🐟 как правильно принимать? Утром, с вит Д, или вечером?

Комментарии

katerina_sewer
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

С жирами употреблять

Нравится Ответить
veranyuta
Анюта·Мама дочки (4 года)

@katrin_katrina @lisena_ Спасибо

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

И так и так можно

Нравится Ответить
katrin_katrina
Екатерина·Мама сына (4 года)

Без разницы

Нравится Ответить