Анна
ann-chelnokova
Анна·Мама дочки (2 года)

Сколько стоит садик в муниципальном садике?

Девочки, подскажите сколько оплачиваете за день в муниципальном садике?

С мужем спор, не на жизнь, а на смерть возник.

За содержание, питание и т.д.

1

Лучший комментарий

dobrota97
стикер
Нравится Ответить
you_tochka
Лёлья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

179р питание и 18р присмотр / в день. При 100% посещении порядка 4500

Нравится Ответить

Комментарии

ann-chelnokova
Анна·Мама дочки (2 года)

Девочки, спасибо всем за ответы. Просто муж сегодня мне сказал, что 190 руб в день, это очень дорого. Почти частный сад. И вот я ему сейчас предоставлю доказательства, что стоимость стандартная. 💪💪💪

Нравится Ответить
kwek2009
Надя·Мама сына (3 года)

@ann-chelnokova, у меня тож говорил что дорого ( у нас полу государственный сад

Пока я так же не начала спрашивать кто сколько платит 🤣 так что они все такие

Нравится Ответить
ann-chelnokova
Анна·Мама дочки (2 года)

@kwek2009, 😄😄😄 да они точно все с одной планеты)))

Нравится Ответить
you_tochka
Лёлья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это еще плюс "добровольное" пожертвование 150р. В саду у младшего вообще 250. Ну и да, родком еще.

Нравится Ответить
you_tochka
Лёлья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

179р питание и 18р присмотр / в день. При 100% посещении порядка 4500

Нравится Ответить
julia632010
Юлия·Мама дочки (3 года)

179 руб питание и 17 руб содержание

Нравится Ответить
oksana2005t
Оксана·Мама сына (2 года)

Ноябрь 21 день х 18= 378 присмотр и уход; 21х 179р= 3759р питание 150р добров. пожертвования. Итого: 378+3759+150= 4287 + комиссия небольшая, но есть.

Нравится Ответить
kat9534
Екатерина 🐰·Мама двоих (1 год, 4 года)

А добровольное пожертвование это на охрану платите?

Нравится Ответить
oksana2005t
Оксана·Мама сына (2 года)

@kat9534 да, вроде охрана так называется

Нравится Ответить
kat9534
Екатерина 🐰·Мама двоих (1 год, 4 года)

@oksana2005t, надо тоже подумать меньше сдавать,а то 350 платила

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (6 лет)

Содержание платится всегда, питание когда посещаете.

Нравится Ответить
sergeeva_k.a
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

200 в день

Нравится Ответить
kwek2009
Надя·Мама сына (3 года)

У нас полу государственный 153 р день( если не ходить то чет в раоне 30 рублей в день все ровно платить надо) +1000 р в месяц кружки

Если ходить полный месяц без пропусков то в районе 5000 выходит, если ходить как мой сын то больше 3-х тысяч ещё не разу не выходило

Нравится Ответить
kat9534
Екатерина 🐰·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если считать чисто сад без род комитета то около 3000р +род ком 750 где то в месяц,как выше написали в день 197 р

Нравится Ответить
dasha_sam
Дарья·Мама сына (4 года)

т е. в родком вы только 21 тыс в год сдаете? на что?

Нравится Ответить
kat9534
Екатерина 🐰·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kseniyakor, случайно единицу написала 😃 750 это на все,покупка переодически новых игрушек,салфетки ,игрушки на др детям ,праздники,поздравления воспитателей и тд

Нравится Ответить
kat9534
Екатерина 🐰·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dasha_sam, случайно 1 написала 😀9000 в год,на подарки воспитателям,детям что то купить и тд

Нравится Ответить
dobrota97
стикер
Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Да, так и платим

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@anya-volk плюс занятия дополнительные. У нас лего и спорт гимнастика. Что то около 125-150 р занятие

Нравится Ответить
alenochka13579
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Около 200 стало после подорожания. 197 что ли

Нравится Ответить
elenok1992
Лена·Мама сына (6 лет)

Ой,после подорожания то-ли 179, то-ли 197р день

Нравится Ответить
chul09
Чулпан·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ульяновск, 162 рубля в день.

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (4 года)

3к в месяц

Нравится Ответить