катя
kovalenko1810
катя·В ожидании первенца

Не набираю вес при беременности: стоит ли переживать? 30 недель

Девочки,подскажите пожалуйста

2 недели как не набираю вес уже ,малышка растет,вот в 30 недель на повторное узи,живот мой тоже растет

Стоит ли беспокоится ?

Комментарии

i.babckowa

У меня срок 31 неделя, вес вообще не набрала, как была до беременности, такая и есть, тоже начала волноваться, вчера была на узи, ребёнок растёт, все хорошо, поэтому не стоит волноваться

Нравится Ответить
khaninamary01
Мария ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
khaninamary01
Мария ·В ожидании первенца

Вот, с 19 октября по 9 ноября)

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

Активно набирала до 28 недель. Потом вес встал и с тех пор набрала 1 кг. Нет поводов для паники вообще

Нравится Ответить
tishe-tishe
Тишка🔥·Мама сына (2 года)

В беременность как бы всегда живот растет😂

Нравится Ответить
kovalenko1810
катя·В ожидании первенца

У меня маленький живот сам по себе)но сейчас начал чуть больше расти

Нравится Ответить
svetlana.nl
Светлана ·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

@katya.chirok не переживайте, я вообще на 2 кг похудела🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️а на днях была на скрининге малышка 2кг ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
kovalenko1810
катя·В ожидании первенца

@svetlanaa1994, спасибо ☺️

Нравится Ответить