Юлия
usjulie
Юлия·Мама сына-младенца

Что выбрать: пинетки или обувь для малыша?

Девчата, если малыш еще не ходит, а от комбинезона Crockid пинетки такие себе- лучше взять какие-то простецкие обутки или качественные пинетки? 🤔 Кажется пинетки проще надевать, но в обуви наверное теплее..

Комментарии

stasia367
Настасья·Мама дочки (1 год)

Пинетки пинеткам рознь

Я в том году взяла конверт, потому что теплые пинетки размером с голову, а в обуви (перебрала разные хваленые валенки и дутики) у лежащего ребенка ноги в любом случае мерзнут

Ну за редким исключением😅 знаю таких парочку, горячие парни с молоду

Удобно и в коляску и в санки

Есть конверты до 3х лет

Походить можно и в пинетках чуток, если припрет

В комбинезоне не побегаешь, дома ребенок может прекрасно ходить сам, а на улице как гусь, минут 10 и обратно в коляску

Нравится Ответить
ksen81
·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katerina3-3
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы сейчас в колготках, монгольские носки высокие и родные пинетки. Ноги всегда теплые теперь)) но на подстраховку есть еще котофей зимние. На первые шаги будут зимой ))

Нравится Ответить
darmi.
·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lenochka_b_9475
Елена ·Мама сына (2 года)

Если не ходит, взяла бы валенки,когда сидишь, все равно холоднее, а так точно не замёрзнет.

Нравится Ответить
my_businka
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
arz_ulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я просто ноги ещё одеялом кутала

Нравится Ответить
jaline
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mom4girls
Mom4girls·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня были пинетки и зимой я еще в конверт ложила тёплый… носочки тёплые термо тоже … ну чтобы наверняка.. и тепло было )

Нравится Ответить
zevs0310
Анастасия Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Валенки обычные можно, которые кругленькие как без подошвы, на носочек тёплый и хорошо будет. Можно и походить где-то в отличие от пинеток

Нравится Ответить
zevs0310
Анастасия Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

И не накаляются на морозе)

Нравится Ответить
mi_kulka
кристина·Мама сына (1 год)

Крокид пинетки на самом деле 🔥 просто носок теплый одевали :)

Нравится Ответить
missmom23
Катя·Мама сына (3 года)

Тоже не понимаю почему их не любят:) тоже носок одевала тёплый и все)

Нравится Ответить