Марина
marishka1996
Марина·Мама двоих (младенец)

Мазь Стелланин при трещинах груди: безопасно ли для ребёнка?

Девочки, грудь в шоке все потрескались, в роддоме посоветовали мазь стелланин.Сказали смывать перед кормлением. Кто пользовался ? Я заметила что малыш срыгивает после нее не белым ,а желтым, испугалась

Комментарии

bestsister2009
Екатерина·Мама сына (1 год)

Пурелан, мне еще хорошо помогло масло шиповника ну его тоже смывать надо перед кормлением

Нравится Ответить
darya222
Дарья·Мама сына-младенца

Чаще воздушные ванны делайте, все подсохнет и заживет

Пурелан только тонким слоем

И откажитесь от прокладок для груди, по возможности

Нравится Ответить
kira2505
Mери·Мама дочки (2 года)

Пурелан или просто ланолин

Нравится Ответить
dani_katt_
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

От трещин саааамое эффективное это Пурелан

Бепантен нет.

А вот на пурелане заживает хорошо и смывать не надо

Нравится Ответить
f_kristinka_i
Кристина ·Мама дочки-младенца

Пурелан эффективен и смывать не надо

Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·Мама сына-младенца

Стелланин она вообще по-моему горькая на вкус, если не ошибаюсь. Нахера ее советовать, непонятно

Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·Мама сына-младенца

Лучше пурелан или бепантен.

Нравится Ответить
marinochka_v
Марина·Мама двоих (младенец)

Пурелан творит чудеса 👍🏼

Нравится Ответить
yayayaaya
Настасия·Мама дочки (1 год)

Пурелан однозначно

Нравится Ответить
marselle.
Елена·Мама дочки-младенца

Пурелан👍 пару дней, и соски как новые😁

Нравится Ответить
katya.ket
Екатерина·Мама сына-младенца

Пурелан в первый месяц прям спасал, сейчас уже не пользуюсь

Нравится Ответить
i_am_happy_mam
i_am_happy_mam·Мама дочки (7 лет)

Я Сентамициновой мазью мазала в своё время Бепантен не помогал. Его смывать надо пкркд кормлением

Нравится Ответить
melon23
Дарья·Мама сына-младенца

Лучше пурелан ))

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (2 года)

Ни чего лучше пурелана ещё не придумали, так что не изобретайте велосипед)))

Нравится Ответить
sasha_sashaa
Александра·Мама двоих (младенец)

Вообще Пурелан самый безопасный. Его можно и не смывать.

Ну и от трещин только правильный захват соска поможет.

Нравится Ответить
mama0606
Елена·Мама сына (5 лет)

Может попробовать пурелан или бепантен

Нравится Ответить
mama0606
Елена·Мама сына (5 лет)

С пуреланом можно кормить, это чистый ланолин

Нравится Ответить
marishka1996
Марина·Мама двоих (младенец)

Пользуюсь пуреланом тоже

Нравится Ответить