Ира Селина
selina_ira
Ира Селина ·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Когда начинаются тренировочные схватки?

Девочки, у кого-то на моем сроке уже начинались тренировочные схватки? В первую беременность были после 30 недель. В эту уже бывают, но не каждый день

Комментарии

lisalim
Елизавета·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Да, бывает , но не каждый день и разово. Началось с 25 где-то

Нравится Ответить
kubikiribochi
Ксения ·Мама сына (1 год)

У меня вообще их не было 😁

Нравится Ответить
kubikiribochi
Ксения ·Мама сына (1 год)

Либо не почувствовала

Нравится Ответить
nataliya333
наталья·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nataliya333
наталья·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

@koyanika, 2.0 мм

Нравится Ответить
koyanika
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@nataliya333 ну да,маловато.. но у меня в 22 намерили 2,5-2,3 ,а в 27 2,8 ,он от положения плода ещё зависит,так что сильно не переживайте:)

Нравится Ответить
nataliya333
наталья·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

@koyanika, состоятельный это хорошо, ну за 3 месяца не уменьшился тоже хорошо) спасибо, и вы берегите себя 🥰

Нравится Ответить
skoropuzya
Августина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Это норма) бывают)

Нравится Ответить