Юлия
ermak.cake.kras
Юлия·Мама сына (2 года)

Посоветуйте семейные кафе в городе?

post image

Ситуация хэлп!

Буду проводить небольшие опросы, если есть пара минут - уделите их пожалуйста ♥️

Посоветуйте приятные семейные кафе в городе. Может не совсем кафе, а небольшая кофейня?

Может это место, куда вы любите приходить «папа-мама-я», по выходным. И почему? За что вы любите это место? Интерьер красивый? Или кофе вкусное?

А может у вас уже сложился какой-то ритуал и вы не представляете свой выходной без посещения какого-то места?

1

Комментарии

mari2294
Мария·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
katya6034
Екатерина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katya6034
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Там всё просто, но как-то очень душевно❤️

Нравится Ответить
margozirka
Маргарита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Были в мама’с вообще класс, отдельная игровая зона с няней. Классное детское меню и для взрослых выбор отличный. Вкусно и подача быстрая.

По воскресеньям акции по детскому меню)

Нравится Ответить
katya6034
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Плюсую, хороший семейный ресторан) мы там свадьбу отмечали свою

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама троих детей

Нью-Йорк (не знаю, можно ли назвать это приятным семейным кафе?) - любимое место, дети постоянно туда просятся. Нравится кухня, хотя заказываем всегда практически одно и то же😆

Нравится Ответить
uonona
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Арома кремерия, Академия кофе, мануфактура - мы туда любим ходить)) ещё в дочь мясника по выходным , после тренировки

Нравится Ответить
k_karina
Карина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

На Алексеева 19 очень уютное кафе-пекарня🥰

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·Мама дочки (3 года)

С дочкой люблю в ароме сидеть. Мне еда нравится и игровой уголок + мороженое

Нравится Ответить
olgamak.
Ольга·Мама двоих (младенец)

С дочерью раньше любили в академию кофе ходить. Потому что рядом с домом, вкусный кофе и маффины + быстрое обслуживание.

Нравится Ответить
elenaone
Елена·Мама дочки (3 года)

Мы ходим в mamas, не каждые выходные получается, раза 2-3 в месяц, кухня вкусная, цена норм,

и там дочке очень нравится игровая, часа 1,5-2 может играть, не знаю чем она ее так зацепила😁

Нравится Ответить